Разноформатное > Другие средства транспорта

Покупка велика

<< < (3/18) > >>

Dogor:

--- Цитата: Zlobniy от 31.05.2015, 20:37:32 ---Ждем Алисочку, очень хочу увидеть... Сам очкую ездить... Жена причем не против...

--- Конец цитаты ---
Заранее не поздравляют, но все же рад за вас. Я хонду по такой же причине продал был.

L0ckhead:

--- Цитата: Zlobniy от 31.05.2015, 20:37:23 ---Проехал километров 7, на домашнем вине - даже на перегонки с братом ))))) по моей бодрой логике, километров 15 я должен проезжать без напрягов.

--- Конец цитаты ---
тут вопрос в другом, если километров 15, то тут хочешь не хочешь, а пропотеешь. А вот километров 5 приедешь свежим.  Если на работе конечно есть душ то это не проблема, а если нет....

Zlobniy:

--- Цитата: L0ckhead от 31.05.2015, 21:12:21 ---тут вопрос в другом, если километров 15, то тут хочешь не хочешь, а пропотеешь. А вот километров 5 приедешь свежим.  Если на работе конечно есть душ то это не проблема, а если нет....

--- Конец цитаты ---
Душа нет. Переодеться на работе могу - на моте так и ездил. Могу закрыться в кабинете и вонять себе в удовольствие ))))

Эль Дуб:
А я вот наоборот, купил, как только узнал что беременна)))

Yaroslav:
Катал на работу на велике 15 км в одну сторону -  РОВНО неделю.
По причине сложности рельефа - дорога около часа получается. много перекрестоков рельсы, мосты, эстакады, по дороге почти не еду, только тротуар.
Велосипед обычный хард-тэйл, но езжу физически затратно, прыгаю через бордюры, почти не сижу, все время на педалях, а наушниках бодрая музыка

В итоге через неделю ездить перестал, потому что после такой велопрогулки хочется лечь и лежать, а не сидеть и сосредоточенно работать. вечером просто в душ и спать. Подготовка физическая была, катал по 20 км в день круглый год, участие в соревах и проч. было это правда 10 лет назад, но навык остался ))
По цене велосипеда - я бы тратил 20р, но на нормальный, опыт стелса говорит о том, что вроде едет, но садишься на породистый велосипед, и понимаешь, что стелс не едет. Наката нет, геометрия какая-то кривая, может это тонкости, но при разнице между стелсом и треком в 2-3 тыщи и все равно около 17 тыщ - я бы купил трек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии