Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Личные впечатления

Купил чекушку принимайте, есть пару вопросов

<< < (2/4) > >>

kuzya:
Ух всем спасибо за поздравления и советы! Про дб киллеры не слышал, возьму на заметку)
Да, мот действительно в хорошем состоянии (это даже немного пугает), перед покупкой успел посмотреть 3 экземпляра..... в общем много всего увидел)
Насчет категории, в ближайшее время будет экзамен))))) Шило в одном месте говорит ПОЕХАЛИ, а вот мозг начитавшись мотоситизена говорит РАНО ЕЩЕ) осталось еще немного экипа докупить и полноценно пополню ряды клуба) а пока по гаражам катаюсь - выставляю бутылки и объезжаю их)

Zlobniy:
Если бутылки, то наш человек! )))

Андрей 78:
 :Welcome 2:
Чекуша отличный аппарат !
Это твоя первая "иномарка" ?
Ну и это  :drinks: обмыть надо бы

kuzya:
Да это вообще мотоцикл первый, в детстве были Газуля, Карпаты, Зид 50 , Восход 3м, Suzuki Adress 50, китайский скутер какой-то 50, ну а потом исполнилось 18 лет и я открыл "В" категорию. Выпав из мотожизни на 9 лет стоял в пробках и с замеранием сердца смотрел на прошивающие пробки мотоциклы, каждое лето намеревался купить байк, но сначала родители высказывали свою жесткую позицию, потом к родителям присоединилась жена, и я ушел в подполье ;) периодически катаясь у друзей, то на скутерах, то на сиби400, пару раз на xj6 ......и тут Остапа понесло..... В итоге уговорил жену перейти на мою темную сторону, родители тоже вроде успокоились, в феврале пошел в мотошколу, и в апреле купил себе каву)))) Зимой правда внес задаток за Stels Benelli 600, но в итоге меня немного бортанули с премией на работе, а потом доллар начал скакать и в итоге только сейчас добрался до покупки 2 заветных колес =)))) Счастья полные штаны, но очень боюсь что 250 кубиков быстро начнет не хватать... В любом случае постараюсь первый сезон откатать на ней, ну а там смотреть что да как) Пока очень нравится сходство с велосипедом - в отличии от xj6 ворочать в пробке намного проще ) А насчет отметить это я за)))

vavdog:

--- Цитата: kuzya от 20.04.2015, 18:53:29 ---Да это вообще мотоцикл первый, в детстве были... ...Восход 3м...

--- Конец цитаты ---

Не обижай Восходы!!
Это тоже мотоциклы!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии