Разноформатное > Мототуризм и путешествия

Гоа

(1/9) > >>

yulechka:
Для справки, Гоа-штат на западе Индии
Итак, прибыли мы в аэропорт Гоа. Прошли паспортный контроль, пошли менять деньги. Стояли 2 парня поодаль друг от друга. Я между ними бегала, узнавала-где какой курс, есть ли комиссия. Зная, что в аэропорту всегда плохой курс, Поменяла 50€, чувак говорит мне-почему так мало? Там в городе намного ниже курс. Не ведитесь, по сравнению с городом там с 50€ на 350 рупий меньше получилось, а это обед на двоих!!

Заселились в Арамболе в Blue piramid, в бунгало. Должна отметить, очень прикольно сделаны, надо на дачу такое. В полдень там совсем не жарко, учитывая , что там "щели". А еще мне постоянно казалось, что меня видно, и вообще ощущение, что на улице живешь. Зато какие там звуки природы-столько птиц, насекомых трещат, щебечут-красота!!

Одно сильно огорчило-сезон дождей так и не закончился у них. Поэтому очень сложно пришлось-байк не снять(с мелкой под дождем не поездишь),дом не найти. Спасибо Qatarair за пакет для коляски, я его как дождевик использовала.

Ну и отдых был бы не полноценным, если бы я не встретила... Хрома :grin:мы то на Шри Ланке в одном месте в одно время отдыхали (правда так и не пересеклись), то на концерте helloween встретились. Теперь периодически наблюдаю, как он километры по пляжу нарезает.

Вот такое чудо тут живет

BlackLady:
Да, Юль, мир действительно очень-очень тесен, особенно если не сидеть дома репой :smiley: У меня тоже такое случалось, что встречала знакомых мне людей в чужой стране :yes:
По теме: Дожди пройдут, а море останется! Так что и накупаетесь ещё и на байках покатаетесь! И вообще всё будет хорошо! Так что приятного вам отдыха! :cool: Молодец, что отписала, держи в курсе :wink:

yulechka:
Вот бунгало

Эль Дуб:
Круто, а туалет душ там есть или отдельно?

Zlobniy:

--- Цитата: Эль Дуб от 15.11.2014, 17:08:37 ---Круто, а туалет душ там есть или отдельно?

--- Конец цитаты ---
Сезон дождей то не закончился...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии