Вокруг мотоцикла > Honda

как же я без вас? :((

<< < (2/8) > >>

Spagent:

--- Цитата: MaxyS от 21.08.2014, 09:43:14 ---Покупаешь наклейки "KAWASAKI"...

--- Конец цитаты ---

Пару баллончиков зеленой краски...

marat_ka:
первые впечатления от поездки..
Пипец.. ручка газа отзывается таким рывком.. замучился трогаться, переключился на 3, по проще пошла)) а говорили что сибер самый мягкий из спортивных шестисоток в плане дергания, может с непривычки, народ на форуме сибероводов пишет что привыкаешь в течении 2-3 недель, но пока трогаться целая мука, никак не могу подобрать обороты с которых можно нормально стартовать.
Поворачивает оооочень тяжко, руль крутится тяжело, в поворот надо закладывать тело, даже на нулевой скорости рулем особо не покрутишь, то есть там где наша нинзя как велосипед закладывается на бок, сибер не охотно поворачивает забирая дикий радиус, но тоже говорят дело привычки, я хз..
При остановке, практически 5 секунд стоит без поддержки ногами, устойчивый.
Посадка. Посадка просто отлчиная, не скрюченная, городская удобная - это самый приятный момент кстати в первом тест драйве. Я не хотел что бы езда превращалась в мучение, наслушался про R6, посидел на zx6r 09 года, очень гоночная посадка, а сибер, ну очень удобный в посадке, просто на пять!
Пока все, дальше буду писать об очучениях, но пока смешанные чувства. Скучаю по своей чекушке, повезу ее завтра на то к Тиме

MaxyS:
Не знаю как ни сибире, но на р6 плавно трогаться проблем не составляет :dntknw:

Spagent:
+1

Пару раз пробовал прокатиться,
спокойно плавно трогался на сбр600рр и р6.
Правда почти на холостых:):):)

Dogor:
Прям какие то страсти про газульку на сибере)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии