Техническая зона > Тюнинг и Стайлинг Ninja 300

Горбатое стекло

(1/9) > >>

Джеки:
Всем доброго времени суток!
Сегодня доставили тонированное горбатое стекло на 300-ку. Вроде бы ничего особенного, но поскольку первый мот, не мог не поделиться радостью  :yahoo:
Мало того, что стала выглядеть (на мой взгляд) гораздо симпатишнее, так еще и от 140 км/ч теперь не приходится прятаться от ветра! Конечно же физику изучали все, но никогда бы не подумал, что маленький горбик на стекле способен настолько перенаправить потоки воздуха  :dntknw: :dntknw: :dntknw:
В общем всем рекомендую!

Volshebnaya:
А цена вопроса?

Джеки:

--- Цитата: Volshebnaya от 16.05.2014, 17:11:20 ---А цена вопроса?

--- Конец цитаты ---
Решил не тратить несколько тыщ, в вк написал парень, заказал у него, 1300 с доставкой вышло, на ощупь прочное, на ходу офигееееть ))) щас попробую фотку выложить )

Джеки:
Ну как то так )

Альба:
Подскажи, это то, что за бугром называют double bubble?
И еще: размер от "острия" до верхней границы такой же как у стокового или на неск. см больше?
Я давно хочу такое, но думал особо эффекта не будет и искал дабл бабл но высокое. Нашел но цена 3500 на ебее и 5-6 у офиц не устраивает. Но знаю что на ебее есть обычные горбатые в размер стокового и стоят всего 600-700р. Если твое в размер стокового, то обязательно поставлю раз такой заметный эффект дает.
Отпиши пож-та насчет размера, спасибо!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии