Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

Техосмотр

(1/10) > >>

Kирилл:
Сегодня прошёл ТО на ёбрике.
Вот здесь. Рекомендую.
Часто делаю там ТО на всех машинах и мотоциклах. Очереди практически никогда нет, подход  лояльный. Сейчас развелось огромное количество пунктов ГТО, но мотоциклы осматривают далеко не везде, т.к. для этого нужна отдельная то ли лицензия, то ли допуск, который стоит денег. Короче им не выгодно.
На вышеуказанном пункте техосмотр на мотоцикл стоит 240 рублей+ 60 р. комиссия в терминале. Оплата прямо на линии. Мне процедура обошлась несколько дороже т.к. по дороге перегорела лампа в заднем габарите. :smiley: Мот 2009 года, диагностическую карту выдали, действительную до 2016-го.
Какой же кайф ездить на двух колёсах!

Боб:
тоже вышло 240 рублей,но комиссия 110 рублей...)))

Yaroslav:

--- Цитата: Kирилл от 26.03.2014, 23:57:39 ---Сегодня прошёл ТО на ёбрике.
Вот здесь. Рекомендую.
Часто делаю там ТО на всех машинах и мотоциклах. Очереди практически никогда нет, подход  лояльный. Сейчас развелось огромное количество пунктов ГТО, но мотоциклы осматривают далеко не везде, т.к. для этого нужна отдельная то ли лицензия, то ли допуск, который стоит денег. Короче им не выгодно.
На вышеуказанном пункте техосмотр на мотоцикл стоит 240 рублей+ 60 р. комиссия в терминале. Оплата прямо на линии. Мне процедура обошлась несколько дороже т.к. по дороге перегорела лампа в заднем габарите. :smiley: Мот 2009 года, диагностическую карту выдали, действительную до 2016-го.
Какой же кайф ездить на двух колёсах!

--- Конец цитаты ---

А ты без палева сам приехал при закончившийся страховке и ТО?
Как бы когда оба документа закончились ехать стремно, первый мент на дороге вменяет отсутствие страховки и ТО - снятие номеров и штраф приличный :(

BlackLady:

--- Цитата: Yaroslav от 06.04.2014, 20:54:06 ---когда оба документа закончились ехать стремно, первый мент на дороге вменяет отсутствие страховки и ТО

--- Конец цитаты ---

Я всегда показываю старую страховку, приговаривая при этом, что у неё просто истёк срок действия, но она же есть :grin: :grin: :grin:
P.S. Женщина! :pardon:

vavdog:
Лето прошло. Сезон уже закрывать.
И я как очень умный, про техосмотр вспомнил пару дней назад...
(ОСАГО оформлять скоро, а моту три года)
 :dash: :dash:
В итоге в нэте нашёл что поближе

Позвонил - очереди нет.
Около дома в Сбере оплатил 240 рэ + 4,80 комиссия и на мотике поехал.
Очереди действительно не было.
Проверили:
- поворотники
- аварийку
- ближний/дальний свет
- передний/задний тормоз
Собственно и всё...

Распечатали диагностическую карту до октября 2017-го и я свалил...
На всё про всё - минут 15.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии