О форуме > Вопросы, предложения, замечания

Вопрос-предложение о насущно! :)

(1/7) > >>

xyliganka:
(дада, я все не унимаюсь)
Уже как-то поднималась тема по поводу номеров, список есть, но все равно это не так удобно.
есть вариант такой (правда он для пользователей современных телефонов), есть программка whatsapp, в которой можно делать чаты. Так вот, можно создать наш общий чат и если кто куда едет катать, там отписываться, что бы например встречаться, ну и опять же информировать о мероприятиях. Но не использовать его как болтологию, а реально использовать просто по делу.
Если есть желающие, у кого он установлен или кто готов установить, то нужно собрать номера, что бы внести в группу
имеет смысл такая затея или всем удобно по старинке через форум? (который конечно никто не отменяет)

Zlobniy:
У меня прога стоит. Номер у тебя есть. Ну так нужны телефоны нормальные для таких прог, у Эль Дуба вон нокиа и там только дисковый телефон и все... Мне честно говоря проще позвонить или на форуме написать. Всякую фигню типа смс и чата я не очень...

Барышня Бэтмен:
а у меня нокла с копками  :new_russian:

Эль Дуб:

--- Цитата: Zlobniy от 12.07.2013, 15:40:42 ---У меня прога стоит. Номер у тебя есть. Ну так нужны телефоны нормальные для таких прог, у Эль Дуба вон нокиа и там только дисковый телефон и все... Мне честно говоря проще позвонить или на форуме написать. Всякую фигню типа смс и чата я не очень...

--- Конец цитаты ---
Тебе просто лет уже дохрена, вот ты и пытаешься молодиться типа айфонами и какими то вотсапами)))

xyliganka:
ну согласись, что вот если будет что-то интересно, то пока всех обзвонишь...уйдет уйма времени
а там отправил смс, если тебя заинтересовало, ты перезвонил и уточнил...
можно и без прог, а смс рассылка, просто я предлагаю ее все же сделать хоть более-менее централизованной
мне вот нравится, на rx8 клубе. там есть клубная рассылка-форумская, по номерам имеющимся в списке рассылки.
Я могу рассылать информацию о покатушках-встречах и т.д., со своего телефона, но соответственно с согласия получателей, т.е. чьи номера у меня есть и они хотят получать смс-велкам, чьих нет и он хочет получать - номер в студию и добро пожаловать. Не желающих трогать не буду

Это как предложение, если оно не найдет поддержки, то я просто закрою тему и не буду ее больше поднимать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии