Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Moto Guzzy V7

(1/3) > >>

Kawa:
Сегодня продал свою ниньку  :cray: хочу купить moto guzzy V7 очень нравиться внешне и щитаю большим плюсом кардан, надоело с цепью возиться наверное старею 

Dogor:
прикольный моцик, мне так очень нравится.

vavdog:

--- Цитата: Kawa от 25.03.2013, 01:11:19 ---...хочу купить moto guzzy V7 очень нравиться внешне...

--- Конец цитаты ---

Ещё лет 6-10 назад очень все плевались от гусей.
Отвратительное качество. Больше в сервисе стоял. И сильно тёк.
Почитай форумы- может изменилось к лучшему?


--- Цитата: Kawa от 25.03.2013, 01:11:19 ---...считаю большим плюсом кардан, надоело с цепью возиться наверное старею.

--- Конец цитаты ---

Да. Ремень или кардан это хорошо!! :good:

Kawa:
мало инфы в инете, нашёл только одного владельца откатал сезон проехал всего 2000 т/км всё нормально

Kawa:
Вчера прокатился на moto guzzi v7 stone  по серпантину поднимался  примерно 5 км что сказать тянет как трактор, хватает 3000-3500 оборотов, в повороты хорошо входит, по прямой сильно не разгонял до 110 км/ч так как мот почти  новый всего 427км и если понравится то планирую купить, удивила коробка вообще никаких щелчков очень мягкая непонятно включил скорость или нет, нужно будет привыкать, накатал  21 км да ещё по серпантинам вообще никакой нагрузки для рук и задници очень удобно сидеть и рулиться как велик . Вообщем приехал назад к продавцу он говорит по глазам вижу что понравился и будешь покупать, вообщем всё оформили остались ещё кое какие мелочи и в субботу поеду забирать  :yahoo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии