О форуме > Вопросы, предложения, замечания

Дальнейшее развитие форума

<< < (2/17) > >>

slonikus:
За последние пару лет форум резко деградировал.

Причины ясны - грубая, недальновидная, неграмотная технически (даже хамская) модерация, и как следствие этого нежелание участников писать на форум по существу своего мотоопыта.
Зачем писать на форум, если всё равно пост пропадёт (будет удалён) или исковеркан и передёрнут, и под этим передёргиванием будет поставлена подпись не модератора-самодура, который передёрнул чужое сообщение, а того, кто просто поделился своими мыслями?
Технически грамотные энтузиасты уходят с форума или их выдавливают.
Форум начал наполняться бессмысленным трёпом, оправдания которому нет, и апелляция к тому, что сие "происходит на всех форумах", поскольку "всё уже обсудили о Kawasaki Ninja 250R" просто смешно!
Достаточно почитать ybrclub.com, на котором каждый месяц происходит опубликование очередного отчёта о мототуре ( самый большой на данный момент "40 стран и 40000 км за 4 месяца" http://ybrclub.com/showthread.php?t=15944 ) и каждые несколько дней появляется очередная техническая или юридическая тема.
И никаких проблем с возникновением интересной полемики на техническую тему нет даже с учётом того, что форум посвящён простейшему лёгкому мотоциклу Yamaha YBR125.
И всё по той причине, что там люди чувствуют что их ценят, и ХОТЯТ делиться своим мотоопытом.
Люди уважают друг друга, ездят к друг другу в гости, помогают другим решать проблемы и своих не бросают.

Данный форум умирает, и создание данной ветки яркое тому подтверждение.
Двигаться в том направлении, в котором двигался данный форум последние пару лет, уже некуда.
Тупик. Форум состоит из живых людей, которые являются инициаторами по созданию интересных тем. Из тех людей, которым есть что рассказать, есть чем поделиться. Форум состоит из энтузиастов, а не из модераторов!

Данное сообщение тоже будет удалено почти сразу. Я в этом не сомневаюсь.
Такая реакция является визитной карточкой данного "моторесурса".

vavdog:

--- Цитата: slonikus от 08.11.2012, 17:20:01 ---...Причины ясны - грубая, недальновидная, неграмотная технически (даже хамская) модерация, и как следствие этого нежелание участников писать на форум по существу своего мотоопыта.
Зачем писать на форум, если всё равно пост пропадёт (будет удалён) или исковеркан и передёрнут, и под этим передёргиванием будет поставлена подпись не модератора-самодура, который передёрнул чужое сообщение, а того, кто просто поделился своими мыслями?
Технически грамотные энтузиасты уходят с форума или их выдавливают...

Данный форум умирает, и создание данной ветки яркое тому подтверждение...

--- Конец цитаты ---

Вынесено предупреждение за оскорбления и бездоказательные утверждения.

Я думаю, Паша, тебя это не обидит- форум же умирает.

slonikus:

--- Цитата: vavdog от 08.11.2012, 17:27:00 ---Вынесено предупреждение за оскорбления и бездоказательные утверждения.

Я думаю, Паша, тебя это не обидит- форум же умирает.

--- Конец цитаты ---

Ты, как модератор, вовремя подтираешь все доказательства.
Ты верно понял - я подразумевал именно тебя, в основном. :)
Но Женя у тебя тоже быстро учится. Это я Жене говорил лично.
От того, что ты вовремя подтираешь свои "ляпы" и выставляешь хамоватыми идиотами форумчан, форум и загибается.
Продолжай свою деятельность на форуме. И форум "достигнет" ещё больших "высот".
Ты как маленький фюрер здесь. :)
Не обижайся на правду.

Hranitel:
Вот жалко что у нас с вами раздница во времени 3 часа.....щас самое интересное начнётся.....Ребята не ругайтесь,ну вот реально-зайдите на наш Барнаульский сайт КОЛЕСНИЦЫ ДОРОГ....Вот там реально почитать и обсудить не чего...Ни кто ведь не убегает и бред не несёт....Вот в воскресенья поеду кататься ,столько вам фото выложу....обзавидуетесь)))))

Zlobniy:

--- Цитата: slonikus от 08.11.2012, 17:20:01 ---За последние пару лет форум резко деградировал.

Причины ясны - грубая, недальновидная, неграмотная технически (даже хамская) модерация, и как следствие этого нежелание участников писать на форум по существу своего мотоопыта.
Зачем писать на форум, если всё равно пост пропадёт (будет удалён) или исковеркан и передёрнут, и под этим передёргиванием будет поставлена подпись не модератора-самодура, который передёрнул чужое сообщение, а того, кто просто поделился своими мыслями?
Технически грамотные энтузиасты уходят с форума или их выдавливают.
Форум начал наполняться бессмысленным трёпом, оправдания которому нет, и апелляция к тому, что сие "происходит на всех форумах", поскольку "всё уже обсудили о Kawasaki Ninja 250R" просто смешно!
Достаточно почитать ybrclub.com, на котором каждый месяц происходит опубликование очередного отчёта о мототуре ( самый большой на данный момент "40 стран и 40000 км за 4 месяца" http://ybrclub.com/showthread.php?t=15944 ) и каждые несколько дней появляется очередная техническая или юридическая тема.
И никаких проблем с возникновением интересной полемики на техническую тему нет даже с учётом того, что форум посвящён простейшему лёгкому мотоциклу Yamaha YBR125.
И всё по той причине, что там люди чувствуют что их ценят, и ХОТЯТ делиться своим мотоопытом.
Люди уважают друг друга, ездят к друг другу в гости, помогают другим решать проблемы и своих не бросают.

Данный форум умирает, и создание данной ветки яркое тому подтверждение.
Двигаться в том направлении, в котором двигался данный форум последние пару лет, уже некуда.
Тупик. Форум состоит из живых людей, которые являются инициаторами по созданию интересных тем. Из тех людей, которым есть что рассказать, есть чем поделиться. Форум состоит из энтузиастов, а не из модераторов!

Данное сообщение тоже будет удалено почти сразу. Я в этом не сомневаюсь.
Такая реакция является визитной карточкой данного "моторесурса".

--- Конец цитаты ---
Не согласен полностью! Мотоопыт это только путешествия? Если кто-то поднимает технический или юридический вопрос, то всегда бывает ответ. Отношение к новичкам отличное! На себе злости модераторов не ощущаю. Друг к другу в гости ездим - вчера виделся с Тимом например, перед праздниками встречался со Змеем, Эль Дубом и тем же Тимом. После общения с Вавдогом остались только положительны впечатления. То что сейчас не возникают практически юридические, технические и обменооптыные темы, так это нормально - сезон закончен и поэтому и проблем нет. Зачем мне спрашивать про замену масла если мне его менять только весной? )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии