Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Личные впечатления

Назначение вашего Kawasaki Ninja 250R

<< < (2/4) > >>

yarkov82:
А насчет более мощный товарищей по объему тут всё понятно. В 250-ке всё оптимально и вес и динамика. А там мощность придает одновременно слишком много веса. И даст это реально только улучшенную динамику после 100. А мне этот интервал скоростей пока не очень нужен:)

Lexa_ck:
А я лично беру 250ю по соображениям безопасности,как то не очень хочеться раскататься в лепёшку на"литре"...А тут более менее всё приемлемо для города,по крайней мере не будет так провоцировать на "выстрелы"со светофоров..... :-\

FrosT:
Купил вместо скутера в основном для поездок на работу и кручению верчению по городу. Вечером прокатиться по городу... А в выходные и хорошую погоду поездки на природу за город. Эхххх... Еще зима не начилась, а я уже хочу весны!!!

yarkov82:
Полностью согласен с тем что не стоит пытаться выдать 250р за что-то другое. Типо заклеивать кубатуру или покупать суперревущие киты чтобы все думали что у тебя литр:) Конечно можно было бы где-нить за 200 уже купить бу R1, но я ещё долго собираюсь учиться качественно ездить а не просто пилить. Открутить ручку газа и обезьяна сможет ;)

yarkov82:

--- Цитата: Lexa_ck от 16.10.2008, 19:27:07 ---А я лично беру 250ю по соображениям безопасности,как то не очень хочеться раскататься в лепёшку на"литре"...А тут более менее всё приемлемо для города,по крайней мере не будет так провоцировать на "выстрелы"со светофоров..... :-\

--- Конец цитаты ---
эт точно. Я тоже так думал. Но серьезный рев как у старших собратьев особенно после 8000 так и провоцирует натянуть чайничков 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии