Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Личные впечатления

Назначение вашего Kawasaki Ninja 250R

(1/4) > >>

Victor:
Создал тему с целью узнать как используют (собираются использовать) микрониндзь свои владельцы. Т. е. к примеру я буду брать его чтобы быстрее передвигаться по городу в пробках летом. По большому счету использовать буду для работы.
Просто удивило, то что 250-ку классику со спортивным обтекателем, пытаются сравнивать с более кубатурными классиками или спортами. ??? Я между тем сравнил ширину большинства новых двухколесников продающихся в Питере (в том числе и максискутеров от 250 сс) и понял что микрониндзя самый узкий аппарат 715 мм среди существующих, что несомненно удобно для езды в городе. :)

Oslix:
Аналогично. Все замечания класса "какой-же это спорт" меня слабо трогают. Потому как хочется именно утилитарный аппарат для города. Но из скутера уже вырос. Хочется "красивостей" :)

Poof:
я лично беру потому что это самый практичный аппарат

Mig37:
 Таже песня  ;D на Нинзе 750 в пробках ,как в спортзале нормативы сдаешь :o ,а на микронинзе просто отдыхаешь и кайфуешь,да еще в любую нору залезешь.

yarkov82:
Поддерживаю остальных кава 250 самое то. Легкий маневренный послушный аппарат. Между машин под 100 всё-равно никто не ездит это голимое самоубийство. Я на нем пока просто катаюсь по ночам проехал всего 100 км.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии