О форуме > Вопросы, предложения, замечания

www.300r.ru

(1/13) > >>

Rusty_bastard:
В связи с инфой о выходе Ninja 300R предлагаю приобрести домен 300r.ru (свободен!) с адресацией на этот же форум, а сам форум переименовать в "Форум почитателей Kawasaki Ninja 250R и 300R".

По моим ощущениям, сейчас форум в целом менее активен, чем года полтора назад, когда я регался..

Нужно быть в тренде, привлекать народ) Тем более это будут более чем родственные мотоциклы.


П.С. кстати, до сих пор не в курсе до конца, на чьи $ форум создан и содержится. но, безусловно, респектуха! и в этой части и в части присоединения 300R, уверен, тут найдутся пользователи, готовые участвовать в спонсировании)) я в том числе не против)

Dgoni_sp:
мне нра-а-а-виться  идея  :yahoo: :popcorm:

замануха:
и мне нравится,и народу будет больше.

reunov1:
Тоже считаю, что домен нужно забрать, пока свободен. Сделать переадресацию сюда. Впоследствии, можно будет создать отдельный раздел по трёхсотке, если будет достаточно много технических различий.
Ну и тогда нужно думать, как себя позиционировать, ведь тут будут собирать почитатели не только 250r

Solo:
Разница между 250 и 300 настолько ничтожна, что вряд ли владельцам 300 нужен будет собственный форум. Проще зазывать сюда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии