Куплю/Продам > Архив

[Купил] Хочу купить эту ниндзю

(1/4) > >>

BakunovichKirill:
Привет! Ребят, хочу стать ниндзяводом. Но для этого нужна ниндзя. Завтра еду смотреть вот эту http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/841644-5949fd.html

что скажете? что посоветуете?

Вет Андрей:
мне нравится, по фоткам супер ( патологий не заметил, правда я оч невнимательный ), пробег малюсенький, цена низкая.
Если как написано мотик классный, но надо в живую пролазить

bay:
на счет полазить - обязательно! и по внимательней!
Мож я чего не понимаю, но странно как то с 2009 года пробег 3000! это минимум 3 сезона! че не ездил, или тогда чего раньше не продал! И про специал эдишн эт чет загнул)) слайдеры и ксенон (если стоит) сам ставил!

Kирилл:
1. Подозрительно маленький пробег за три года. Человек вообще не ездил но успел установить ксенон и слайдеры. Готовься услышать невероятную историю.
2. Не стоит на учёте. А значит предстоит избитая история с отменой договора или постановкой/снятием. Необходимо тщательно проверить юридическую чистоту мота.

BakunovichKirill:
Какую историю я услышал: купил хозяин ее у предыдущего владельца в прошлом июле в такой же комплектации. Собирался ставить на учет, получать права и все дела. Но руки так и не дошли. В итоге поставил на зиму в гараж, так там и стоит. Говорит все реальное- пробег, цена. Отдает подешевле, потому что на учете не стоит и бла бла бла. А сейчас уже ему не до мотов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии