Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 1  (Прочитано 238621 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #375 : 01.12.2011, 16:48:55 »
и меня родня не хочет убить))) :P
за то весело:))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #376 : 01.12.2011, 18:44:14 »
я не мажорка чес слово ))) у меня папа обычный моряк, который два года уже не работает т.к. здоровье не позволяет. И мама обычный бухгалтер со средней зарплатой в 30 тыс. А мне просто одно в одно время подфартило поработать в банке, потом обросла знакомствами, ребята предложили к ним идти работать финансовым директором....годик с ними, потом сама начала двигаться, набивала шишки, один раз даже жестко кинули...но ничего, "кусаюсь" не унываю ищу выходы и иду к цели. Тут то пусто, то густо....ни на кого не рассчитываю в этой жизни, кроме как на себя. Есть деньги - покупаешь что-то, ездишь куда-то. Нет денег - сидишь безвылазно в городе, траты по минимуму и ищешь новые выходы как заработать.
вот это нормальный ответ! спасибо! +1 а ты же во владике, оттуда билет подешевле наверно до таиланда, хотя у нас наверно тыщ на 5 дороже. ну все же, не каждый рядовой человек сможет 100 в год потратить на отдых! молодец, успехов! ;)

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #377 : 01.12.2011, 19:07:47 »
вьёбывать нужно и всё
и будет тебе счастье
так ведь не кто не спорит Боби! вопрос в том, что делать и как? можно въебывать... на заводе 40 лет и заработать орден сутулого. (да что я тут как капитан очевидность...
скажу одно, у меня в городе, смотрю так на народ, кое кого знаю. все, кто чем то рулит, автосервисы, небольшие магазинчики  и т.п. я имею ввиду именно молодых парней до 30 лет, так они все до бизнеса, кто банчил, кто под бандитами ходил и ходит до сих пор, у кого папа на каене ездит, у когото еще какието движухи, ну типа депутат знакомый, короче в таком духе.  ни одной истории про парня который бы сам, реально, все промутил, без нарушений закона и т.п., и конечно с условием что все это до 30 лет. конечно есть люди, которые всего сами добились, и я таких знаю, но им уже лет... под сраку 50+
вот так, но в то же время - не нае...ь не проживешь! (опять я капитан очевидность, скоро стану адмирал ясен х..й :D     

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #378 : 01.12.2011, 19:09:12 »
админы, наверно надо это в другую тему перенести... ну или удалить, а меня забанить  :D

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #379 : 01.12.2011, 19:33:34 »
так ведь не кто не спорит Боби! вопрос в том, что делать и как? можно въебывать... на заводе 40 лет и заработать орден сутулого. (да что я тут как капитан очевидность...
скажу одно, у меня в городе, смотрю так на народ, кое кого знаю. все, кто чем то рулит, автосервисы, небольшие магазинчики  и т.п. я имею ввиду именно молодых парней до 30 лет, так они все до бизнеса, кто банчил, кто под бандитами ходил и ходит до сих пор, у кого папа на каене ездит, у когото еще какието движухи, ну типа депутат знакомый, короче в таком духе.  ни одной истории про парня который бы сам, реально, все промутил, без нарушений закона и т.п., и конечно с условием что все это до 30 лет. конечно есть люди, которые всего сами добились, и я таких знаю, но им уже лет... под сраку 50+
вот так, но в то же время - не нае...ь не проживешь! (опять я капитан очевидность, скоро стану адмирал ясен х..й :D   
вооо))видишь скока заморочек)
ответ прост))подкопи бабла и вали из этой страны,наше поколение еще протянет,а вот наши дети боюсь уже нет...
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #380 : 01.12.2011, 21:23:09 »
так ведь не кто не спорит Боби! вопрос в том, что делать и как? можно въебывать... на заводе 40 лет и заработать орден сутулого. (да что я тут как капитан очевидность...
скажу одно, у меня в городе, смотрю так на народ, кое кого знаю. все, кто чем то рулит, автосервисы, небольшие магазинчики  и т.п. я имею ввиду именно молодых парней до 30 лет, так они все до бизнеса, кто банчил, кто под бандитами ходил и ходит до сих пор, у кого папа на каене ездит, у когото еще какието движухи, ну типа депутат знакомый, короче в таком духе.  ни одной истории про парня который бы сам, реально, все промутил, без нарушений закона и т.п., и конечно с условием что все это до 30 лет. конечно есть люди, которые всего сами добились, и я таких знаю, но им уже лет... под сраку 50+
вот так, но в то же время - не нае...ь не проживешь! (опять я капитан очевидность, скоро стану адмирал ясен х..й :D   
Необязательно иметь свой бизнес, что миллионы зарабатывать. Можно и на кого-то работать. Много моих знакомых сейчас директора (кто коммерческий, кто технический, а кто генеральный). А начинали - связистами, админами, менеджерами. Конечно нужно поддерживать отношения с людьми и постепенно тебя начнут сначала в одну компанию на должность выше ставить, (что даёт возможность наладить новые отношения), потом в другую. Обычно в одной сфере крутяться одни и те же люди, у них есть деньги, они организуют компании, нужны люди которые смогут эти деньги с умом вложить, тут они вспоминают о хороших знакомых и далее по кругу.

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #381 : 01.12.2011, 21:24:19 »
Что-то от темы мы далеко зашли  ::)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #382 : 01.12.2011, 22:17:32 »
При отсутствии капитала можно попробовать начать на том месте, где работаешь, т.е. втянуться в тему, переключить её на себя, потом потихоньку замкнуть клиентов на себе, наработать базу и открыть ООО, стоит это не дорого, даже МУЛЬТИКПИХАРЬ может купить:)))

з.ы. хочу следующий мот БМВ:)))))))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #383 : 01.12.2011, 22:24:06 »
Нуна тему переименовать "Как заработать миллион"  :D :D :

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #384 : 01.12.2011, 22:29:45 »
Нуна тему переименовать "Как заработать миллион"  :D :D :
да, наверно надо отдельную тему:)) мильён рублей-мало, доляров-2 трёшки в Куркино, мильён, как зп в месяц-вот это охеренно
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #385 : 01.12.2011, 22:50:13 »
Я скатина ленивая))))

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #386 : 02.12.2011, 06:52:38 »
Комбез не надевала, у меня куртка скорпион текстильная, продувает норм. И просто джинсы с наколенниками (мотоботы, шлем и перчатки  само собой).  Жарко днем конечно (на машине обычно ездили), но вечерком норм вокруг острова кататься, главное чтобы собак поменьше попадалось)))
Собаки, скутеристы и вцелом бешеное движение с узкими улочками (по крайней мере на Пхукете) - по-моему куда опасней полупустой Москвы поздним вечером :)
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #387 : 02.12.2011, 08:49:42 »
Ага, А ещё левостороннее движение. Я  к нему несколько дней привыкнуь не мог

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #388 : 02.12.2011, 09:31:08 »
Собаки, скутеристы и вцелом бешеное движение с узкими улочками (по крайней мере на Пхукете) - по-моему куда опасней полупустой Москвы поздним вечером :)
Мих, так поначалу кажется, потом вливаешься и все пучком - никто никого на самом деле не подрезает, хотя со стороны кажется, что движение хаотичное! На пхукете есть где катнуть и на спорте - есть там хай вэй идущий по противоположной стороне острова от патонга - оч хорошая дорога протяженностью км 30 наверное! А с собаками как-то я на пхукете вообьще ни разу не сталкивался, по сравнению с индией их там вообще нет)) Гайцы там жесткие, аккуратней - не дай бог без колпачка на голове будешь, забирают права и отправляют в участок платить штраф - 300 - 500 бат, и только после оплаты с квитком приходишь к этому постовому и он тебе возвращает права, в руки ни в коем случае в общем не давай.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #389 : 02.12.2011, 09:55:44 »
Собаки, скутеристы и вцелом бешеное движение с узкими улочками (по крайней мере на Пхукете) - по-моему куда опасней полупустой Москвы поздним вечером :)
и еще вопрос - Миша, ты на чем там сидишь в тае?)) разница вроде часа 3 - ты пишешь в 7 по москве, т.е. в 4 по тайски, и в 10 по москве т.е. в 7 по тайски ты все бодрствуешь :o