Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 1  (Прочитано 238489 раз)

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #360 : 29.11.2011, 15:44:04 »
а я хочу прокатиться на zx6r 09 года,люююююююююююююююююююди помогите  ;D
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн Olya-VL

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #361 : 01.12.2011, 15:22:27 »
Аа-а-а-а-а ребятки только прилетела с Тая...весь месяц гоняла на R1 2009 года )))))) неделю уже в мототоксикозе, через месяц лечу обратно к своему R1, не могу и не хочу закрывать мотосезон. В РФ мне нельзя такой бомбой владеть, но ооооооочень хочется  :(

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #362 : 01.12.2011, 15:50:34 »
Аа-а-а-а-а ребятки только прилетела с Тая...весь месяц гоняла на R1 2009 года )))))) неделю уже в мототоксикозе, через месяц лечу обратно к своему R1, не могу и не хочу закрывать мотосезон. В РФ мне нельзя такой бомбой владеть, но ооооооочень хочется  :(
Вааще не понял...Щас нахожусь в Тае, пока видел 4-5 нинзей250, один древний джиксер, одну р1 и орды скутеров (тысячи их!) - где и куда тут ехать на р1? И почему им нельзя владеть в РФ? О_о
И, в конце концов, как ехать в +34 в кожаном комбезе?
« Последнее редактирование: 01.12.2011, 15:52:22 от Мижа »
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #363 : 01.12.2011, 16:17:00 »
откуда у людей стока денег ??? откуда я вас спрашиваю (стучу тапком по столу :D) по 8 раз в тайланд летать? что нужно для этого делать, покупая машины по 3 ляма и новые моты каждый сезон, при этом безвылазно сидя на форуме, что требует не мало времени, которого по идее у делового человека нет? и это при возрасте до 30 лет. нет, я без всякой зависти, разве что белой.  ;)   

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #364 : 01.12.2011, 16:18:47 »
откуда у людей стока денег ??? откуда я вас спрашиваю (стучу тапком по столу :D) по 8 раз в тайланд летать? что нужно для этого делать, покупая машины по 3 ляма и новые моты каждый сезон, при этом безвылазно сидя на форуме, что требует не мало времени, которого по идее у делового человека нет? и это при возрасте до 30 лет. нет, я без всякой зависти, разве что белой.  ;)

+мильон) я вот  тож поражаюсь)

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #365 : 01.12.2011, 16:22:38 »
откуда у людей стока денег ??? откуда я вас спрашиваю (стучу тапком по столу :D) по 8 раз в тайланд летать? что нужно для этого делать, покупая машины по 3 ляма и новые моты каждый сезон, при этом безвылазно сидя на форуме, что требует не мало времени, которого по идее у делового человека нет? и это при возрасте до 30 лет. нет, я без всякой зависти, разве что белой.  ;)
Всё пошёл вещи собирать :D, прошёл слух что Владивостоке можно миллионы зарабатывать и ничего не делать  :P

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #366 : 01.12.2011, 16:29:53 »
Да эти мажоры вообще достали. Один себе мерседес покупает другой в Тайланд улетел.Мне кажется они все из единоросов.

Оффлайн Olya-VL

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #367 : 01.12.2011, 16:33:07 »
откуда у людей стока денег ??? откуда я вас спрашиваю (стучу тапком по столу :D) по 8 раз в тайланд летать? что нужно для этого делать, покупая машины по 3 ляма и новые моты каждый сезон, при этом безвылазно сидя на форуме, что требует не мало времени, которого по идее у делового человека нет? и это при возрасте до 30 лет. нет, я без всякой зависти, разве что белой.  ;)

А стоолько - это сколько в твоем понимании? Есть свой маленький бизнес, который приносит доход (опт по стройматериалам и производство брусчатки из полимерной смеси), можешь быть спокоен на мерс пока не хватает ))).

17 тыс за билет туда - обратно это дорого???? большего то не надо....ну с собой вполне 30-ки хватает.
Вааще не понял...Щас нахожусь в Тае, пока видел 4-5 нинзей250, один древний джиксер, одну р1 и орды скутеров (тысячи их!) - где и куда тут ехать на р1? И почему им нельзя владеть в РФ? О_о
И, в конце концов, как ехать в +34 в кожаном комбезе?

я на Самуи обычно живу. Кава в РФ, а на Самуи есть R1, который купил друг еще год назад, обещал по прилету дать погонять. Вот наконец-то дождалась.
Комбез не надевала, у меня куртка скорпион текстильная, продувает норм. И просто джинсы с наколенниками (мотоботы, шлем и перчатки  само собой).  Жарко днем конечно (на машине обычно ездили), но вечерком норм вокруг острова кататься, главное чтобы собак поменьше попадалось)))

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #368 : 01.12.2011, 16:33:40 »
Да эти мажоры вообще достали. Один себе мерседес покупает другой в Тайланд улетел.Мне кажется они все из единоросов.
просто ты лох Стас)
а вот по поводу Лехи могу сказать что человек долго шёл к тому что бы нормально денег зарабатывать,содержать семью и иметь такое хобби)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #369 : 01.12.2011, 16:36:20 »
просто ты лох Стас)
а вот по поводу Лехи могу сказать что человек долго шёл к тому что бы нормально денег зарабатывать,содержать семью и иметь такое хобби)
Зато я сплю спокойно)))и меня родня не хочет убить))) :P

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #370 : 01.12.2011, 16:36:58 »
Зато я сплю спокойно)))и меня родня не хочет убить))) :P
леха спит тоже спокойно))в химках кто живёт все спят спокойно)а родня у всех разная))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #371 : 01.12.2011, 16:37:46 »
не не не не Дэвид Блэйн. :D
давайте не будем ни с кем ругаться, т.к. мы один клан! просто вопрос реальный, что нужно делать, с чего начать? или это дар от рождения? или просто есть инвесторы (например предки с достатком) или что?   

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #372 : 01.12.2011, 16:38:40 »
не не не не Дэвид Блэйн. :D
давайте не будем ни с кем ругаться, т.к. мы один клан! просто вопрос реальный, что нужно делать, с чего начать? или это дар от рождения? или просто есть инвесторы (например предки с достатком) или что?
вьёбывать нужно и всё
и будет тебе счастье
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Olya-VL

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #373 : 01.12.2011, 16:42:35 »
я не мажорка чес слово ))) у меня папа обычный моряк, который два года уже не работает т.к. здоровье не позволяет. И мама обычный бухгалтер со средней зарплатой в 30 тыс. А мне просто одно в одно время подфартило поработать в банке, потом обросла знакомствами, ребята предложили к ним идти работать финансовым директором....годик с ними, потом сама начала двигаться, набивала шишки, один раз даже жестко кинули...но ничего, "кусаюсь" не унываю ищу выходы и иду к цели. Тут то пусто, то густо....ни на кого не рассчитываю в этой жизни, кроме как на себя. Есть деньги - покупаешь что-то, ездишь куда-то. Нет денег - сидишь безвылазно в городе, траты по минимуму и ищешь новые выходы как заработать.

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Какой будет ваш следующий мотоцикл?
« Ответ #374 : 01.12.2011, 16:46:32 »
просто вопрос реальный, что нужно делать, с чего начать? или это дар от рождения? или просто есть инвесторы (например предки с достатком) или что?
Пример моего знакомого, был первоначальный капитал, был знакомый занимающейся недвижимостью, они скооперировались, сейчас вроде дела идут в гору.