Техническая зона > ТО и Ремонт Ninja 250r

Запчасти на Ninja 250R

(1/35) > >>

KIR:
Под заказ через кавасаки-центр идут 3 недели. Кто знает где можно по наличию в Москве что купить?

У меня потерялась резинка уплотнительная от заднего замка у сидушки. Слышал кто-то еще на форуме посеял. Можно чего подобрать похожее от других мотоциклов, по идеи довольно простая, универсальна должна быть. Если не найду поеду закажу.

slonikus:
Номера запчастей по каталогу:

http://fiche.ronayers.com/Index.cfm/Module/Main/TypeID/26/Type/Motorcycle/MakeID/3/Make/Kawasaki/YearID/49/Year/2008/ModelID/8054/Model/Ninja

Одно я не понял - как все это скачать и оформить в виде документа?
Только вручную по пунктам? Кто что подскажет или сможет оформить и выложить для всех на форум?

хим:
резинка (уплотнитель) тоже считалась потерянной, пока при разборке мотоцикла не обнаружили глубоко в хвосте (упала внутрь)... рекомендую глянуть...

cirkul:
тоже резинки нет, похерил.

Nura:
Если кому интересно по стоимости запчастей в Таиланде (страна производитель)

1. Пластик (весь!), включая черные боковины и обрамление приборной панели,
2. Ветровое стекло,
3. Бак,
4. Переднее крыло,
5. Четыре поворотника,
6. Клипоны оба (без электрики),
7. Зеркала оба.

Все это Нюра оставила на минском шоссе при падении, так вот, обошлось мне все это
в 17000 рублей с копейками. Так, что ищите способы и выходы. Как видите по ценнику имеет смысл.
Для справки, только пластик (не знаю на счет черняшек) в рубайкере предлагали официально купить  за 40000р, срок поставки 4 недели....


Муж Nurы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии