Вокруг мотоцикла > Yamaha

Разменял первую 1000 км!

(1/5) > >>

korodus:
Итак, обкатка завершена! :) Пройдена первая 1000 км и первое ТО!
Какие впечатления? я так скажу - Yamaha ЕДЕТ!!!
На ТО, помимо обязательных процедур, мне чуть-чуть подшаманили движок и подвеску. После этого ко мне подошел мастер и загадочно так говорит: "Ты прокатись кружочек по МКАДу - и возвращайся!" - Зачем? Надо еще что-то докрутить!? - спрашиваю я. "Нет, говорит, ты просто заедь и расскажи о впечатлениях!"
Не могу сказать в подробностях - что уж он там подкрутил и как описать словами то, что я ощущал - пока делал этот 2 "кружочка" - один по третьему, второй по мкаду!!!! Это кайф!
Из "призимленных" эмоций: подвеску он настроил под мой вес, поэтому все стыки стали ощущаться гораздо мягче, в повороте (на железных стыках) заметно меньше "выносит" наружу. Двигатель стал звучать по-другому - ровнее и басовитее! Отклик и так был мгновенный! Но сейчас - это вообще нечто!
Уточнив, что можно покрутить до 9-10 тысяч, не смог удержаться и попробовал на мкаде - 280 едет уверенно, и при этом нет ощущения - что "все-предел"!
В общем, вернулся я к мастеру - чтобы пожать ему руку и сказать СПАСИБО! :) На что он улыбнулся  - "Ну ты заезжай, если что!" :)

МЕГАПИХАРЬ:
У официалов обслуживался?Я тоже хочу подкрутить подвеску.

waltari:
280... ппц... Для меня это какие-то околокосмические скорости..  :blush:

korodus:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 01.06.2012, 10:21:59 ---У официалов обслуживался?Я тоже хочу подкрутить подвеску.

--- Конец цитаты ---

Да, обслуживался в ТринитиСпорт!! Подвеску - очень и очень рекомендую докрутить!!! Разница ДО и ПОСЛЕ - огромная!

МЕГАПИХАРЬ:

--- Цитата: korodus от 01.06.2012, 15:35:41 ---Да, обслуживался в ТринитиСпорт!! Подвеску - очень и очень рекомендую докрутить!!! Разница ДО и ПОСЛЕ - огромная!

--- Конец цитаты ---
А чё покрутить подвеску стоит?В тринити на трёшке возле ленинского?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии