Вокруг мотоцикла > Экипировка и защита

Выбор дождевика

<< < (14/14)

L0ckhead:

--- Цитата: SSony от 06.07.2017, 14:03:38 ---По антидождю - работает нормально только когда чистая вода попадает. Если будет грязная - очень быстро эффект сходит на нет.. чем и как продлить пока сам не придумал. По запотеванию - либо пинлок, либо запотевает,.. даже антизапотеватель не является прям 100% панацеей.

--- Конец цитаты ---
Пинлок тоже не панацея) У меня и пинлок в жестких условиях начинает запотевать, причем потеет с внутренней стороны, т.е. не в самой воздушной камере, а поверхность на которую дышишь.

Yaroslav:
Думал не бывает решения запотевания визора - и с пинлоком юзал, но дебильное размытие через два слоя пластика вечером - бесит, отказался.
Ездил так, потом нашлось решение - нормальная вентиляция.
Не нужны пинлоки, антидожди, запотевания не будет, если шлем продувается нормально. Мне в этом смысле повезло - купил новыйшлем suomy apex, приготовился искать к нему пинлок, и нифига, не потеет, оговорюсь, что езжу в любую погоду, ни разу.
А как проверишь при покупке -да никак, просто повезло.

L0ckhead:

--- Цитата: Yaroslav от 07.07.2017, 10:41:57 ---Думал не бывает решения запотевания визора - и с пинлоком юзал, но дебильное размытие через два слоя пластика вечером - бесит, отказался.
Ездил так, потом нашлось решение - нормальная вентиляция.
Не нужны пинлоки, антидожди, запотевания не будет, если шлем продувается нормально. Мне в этом смысле повезло - купил новыйшлем suomy apex, приготовился искать к нему пинлок, и нифига, не потеет, оговорюсь, что езжу в любую погоду, ни разу.
А как проверишь при покупке -да никак, просто повезло.

--- Конец цитаты ---
ну тут еще от мота зависит, у меня например увеличенный ветровик, потому обдув хуже чем со стоковым. Тут как говорится палка о двух концах, с одной стороны ездить комфортней, особенно в холодную погоду и на дальняк, с другой летом ездить жарче и вот как еще 1 минус в дожди обдува не хватает.

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Lissenok от 06.07.2017, 11:13:00 ---     Спасибо большое за ответы ! Посмотрела тему, почитала, и, все-таки, думается мне, что слитный дождевик мне немного неудобен будет. Буду искать варианты из раздельных комплектов...

--- Конец цитаты ---
Слитный лучшее и удобнее. Проверено

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии