Вокруг мотоцикла > Yamaha

ER-6f (2011) VS XJ6 Diversion F (2011)

<< < (2/25) > >>

Эль Дуб:

--- Цитата: LEXX от 05.07.2011, 21:26:14 --- На мой взгляд плюсов больше чем на ерше, начиная с 4 целиндров против двух и заканчивая тем, что это ямаха!!!

--- Конец цитаты ---
в чём конкретно плюс дополнительных 2-х цилиндров?
ровнее работает мотор, более эластичен?
или просто на 2 больше это круче и поэтому быстрее прёт. ;)
меня больше интересует на практике обывателя

Эль Дуб:

--- Цитата: LEXX от 05.07.2011, 21:26:14 ---Но я бы предложил рассмотреть вариант с ямаха fz6r.

--- Конец цитаты ---
визуально очень похожи...по технической части гляну в нете

Эль Дуб:

--- Цитата: ЗЛЫДНЯ. от 05.07.2011, 21:39:55 --- Я скоро в отпуск иду… давай я к тебе приеду… засадим литруху на двоих… я тебя после на своей чекухе вторым номером покатаю… попробуй потом сказать что чекушка паршивый мот…    З.Ы. думаю будет не лишним тебя перед поездкой к сиденью привязать… дабы на ходу не спрыгнул.  Заснимешь на свою видеокамеру и скинешь в нет…будет что на старости вспомнить… З.З.Ы. посмотрим на твои отзывы о чекухе после… ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
ну знаешь, я 2 раза ездил с бобром вторым номером!!!!!!!!!!
поэтому с тобой я могу поехать пьяным и стоя ;D ;D ;D
по чекушке ваще токо позитив у меня ;D

Эль Дуб:

--- Цитата: ЗЛЫДНЯ. от 05.07.2011, 21:50:51 --- Знаю, будет выглядеть как бахвальство… в недалекой молодости со мною боялись и отказывались ехать… хотя попадались и те кто не знает мой стиль вождения и действительно просто выпрыгивали на ходу… З.Ы. давно это было- я сейчас такое если и смогу то только совсем в пьяном виде ;).  З.З.Ы.  в те времена у меня ни одной мало-мальской аварии не было.

--- Конец цитаты ---
короче приезжай, банально напьёмся!!!

Эль Дуб:

--- Цитата: ЗЛЫДНЯ. от 05.07.2011, 22:03:47 --- Спасибо. Принято. А у вас на районе побуянить можно? А то не приеду… ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
конечно можно, но лучше тогда в текстильщики, там повеселее будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии