Вокруг мотоцикла > Экипировка и защита

Переговорные устройства для шлема

<< < (2/17) > >>

cirkul:
Нашел в инете, вот оно: http://www.ecvv.com/product/2768859.html

Как я понял, в США стоит вообще 35 баксов :)

Конечно, скала наверное мерседес, а это жигули - ну уж лучше жигули, чем ничего (в некоторых случаях :)

хим:
- скала райдер G4 вещь  стоит своих денег, прикупили с мужем на два мотоцикла, остались крайне довольны!
- качество связи на высоте, разве что при сильном ветре падает, но разборчиво. При установке стоит обратить внимание на подгонку наушников внутри шлема, бывает корявая наклейка - влияет на качество приёма, бывает задувает в ухо, или ужасно давит на уши, или при неправильной установке микрофона неважная слышимость, при подгонке все проблем отпадают.
- влагостойко (использовали в дождь), помех связи не обнаружено. Хватает в среднем на 6-8 часов бесперебойной связи, заявленная дальность 1.6 км - не враньё, возможность подключения группы, всегда на мобильной связи.
- очень помогает в движении как в городе, так и в дальнобое, первый идущий очень корректирует движение сообщая о препятствиях и т.д. , да и вообще, с общением в дальнобое веселее. Ну и безопаснее.

cirkul:
тоже самое и на уши не давит:) тоже доволен, после 100 км/час уже, правда разборчиво плохо при конференц общении... Но радио и телефон норм

Хоми:
Я не говорю,что лучшее из них и что стоит покупать,просто у меня скала и я высказала свое мнение,не говоря о конкурентных преимуществах))Просто я испытала ее,1100км непрерывной болтовни в любых условиях, на любой скорости,9 часов разговора и она и не думала разряжаться,очень удобно,особенно в далеких путешествиях.А качество связи превосходно,главное правильно установить гарнитуру))

cirkul:
Это действительно звучит круто! Жаль, что у нас все так дорого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии