Вокруг мотоцикла > Экипировка и защита

Переговорные устройства для шлема

(1/17) > >>

cirkul:
Так как я давно вопрошал о таком за недорого, мне один товарисч с форума посоветовал сей девайс: Bike-to-Bike intercom talk

Пока  я писал этот пост, ссылку на сайте где он продавался удалили. Вообщем я купил сразу 2 девайса по цене 2500 за штуку, похоже они были последние. Покупал тут: www.biker2biker.ru

Работает он в точности как skala: FM приемник, гарнитура для телефона, постоянная связь между двумя устройствами до 200 метров - производитель не понятен, но работает качественно, звук и т.п. хороший, цена радует. Если поискать, думаю можно найти.

LEXX:
Интересно, а будет ли данный девайс поддерживать связь с аналогичными устройствами других производителей?

Хоми:
Скала-вещь!!А 200 метров между двемя аппаратами,маловато будет((

cirkul:
за 11 000 которые тут просят... в чем преимущества?

Если только в расстоянии, то это имхо не стоит переплаты в 400% - 200 метров хватает чтобы поговорить на светофорах и в пути в колонне, цели нет держать связь на больших расстояниях, всегда можно догнать и сказать что хочешь - да и телефоны никто не отменял :)

меня пока очень устраивает, заказал у них последнее устройство для третьего шлема. Все есть, музыка-радио, телефон+ipod, связь на коротких расстояниях.

Про качество только не скажу, может и отдаст коньки скоро :))) 

cirkul:
Прочел про скалу:

для любых шлемов;
для любых мобильных телефонов с Bluetooth;
интерком на расстоянии до 1 600 м;
конференц-связь;
прием голосовых инструкций GPS-навигатора;
FM-радио;
автоматическое увеличение громкости в зависимости от уровня внешнего шума;
поддержка голосового управления;
подключение MP3-плеера;
использование вместе с рацией, оснащенной Bluetooth.


Все тоже самое. Да, наверное скала качественнее - но и цена вопроса возрастает в разы, посмотрел прайс:
http://www.scala-rider.ru/catalog/

Честно говоря очень дорого. Выгоядит девайс так же, прорезинен тоже.

Единственный вопрос, очень интересный - может ли этот девайс и скала контачить вместе, по intercom - попробовать можно, у Насти скала есть, потом расскажу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии