Разноформатное > Другие средства транспорта

Mountain Bike ATOM Mr.Dirt Ninja Edition

(1/4) > >>

barduga:
На днях продал свой старый велосипед Haro Escape 8.1
Теперь готов начать собирать новый вел, рама покрашена кавасачей краской Lime Green.
Сразу скажу, что очень дорогие запчасти покупать на него на планирую, но всё может поменяться. Сам велосипед будет использоваться для поездки из гаража домой и обратно из дома в гараж, с очень редкими и не очень умелыми выездами на дёрты.
Готов выслушать советы по любым железкам для него.

LEXX:
Ответь дураку, а почему нельзя было уже готовы/собраный велик взять?  ???

fablex:
дорого!  ;)

Yurius Velikolepius:

--- Цитата: barduga от 15.06.2011, 17:25:10 ---Готов выслушать советы по любым железкам для него.

--- Конец цитаты ---

Могу только посоветовать крепкую, бюджетную "машинку" - Shimano "Olivio". Когда свою поломал на GT "Outpost", посоветовали именно ее. Остался доволен, действительно крепкая штучка, мягко и четко работает. Старая, стоковая, однозначно труха! Конечно, если бюджет не ограничен, то можно подобрать и более дорогие модели.

vavdog:

--- Цитата: LEXX от 16.06.2011, 10:56:49 ---Ответь дураку, а почему нельзя было уже готовы/собраный велик взять?  ???

--- Конец цитаты ---

Насколько я знаю (общался с людьми), люди серьёзно подсевшие на вело не покупают готовые (это для широких масс), а собирают под себя.
В велосипедном мире это нормальная практика-  очень много фирм выпускают комплектующие- от рам и вилок до колёс, звёзд и рулей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии