Разноформатное > Мототемы

Открытие сезона 2009

(1/31) > >>

Stanislav:
Вчера так захотелось покататься, вот и не выдержал. Открыл сезон))) Только не на байке, а на велике ;D Оч прикольно было, когда зад ведет. Даж в лес сгонял)) Вобщем пишите кто как начал или собирается начать сезон катания)))

loo:

--- Цитата: Stanislav от 10.03.2009, 15:34:07 ---Вчера так захотелось покататься, вот и не выдержал. Открыл сезон))) Только не на байке, а на велике ;D Оч прикольно было, когда зад ведет. Даж в лес сгонял)) Вобщем пишите кто как начал или собирается начать сезон катания)))

--- Конец цитаты ---
Ну, в лес на великах у нас народ всю зиму ездит. Даже я сподобился на День Защитника Отечества сгонять под старость лет :-)
Даже фотоотчет есть (в конце страницы):
http://forum.zaural.ru/index.php/topic,49052.0.html

Stanislav:
А чего за моделька мериды, не разобрал...?

loo:

--- Цитата: Stanislav от 10.03.2009, 16:25:14 ---А чего за моделька мериды, не разобрал...?

--- Конец цитаты ---
Какой именно? :-) У меня вообще GT, но я на фотки не попал :-( Мерида есь красная Kahahari 590, есть черно-белая D300(если не вру).
Вообще, че-т мериды не сильно популярны у нас. Хотя у самого была 3 года 590 - без проблем. Теперь сыну отдал на убиение  ;D

Stanislav:
Мериды нормальные велики,сам присматривался к ним,но на норм модель денег не хватило. Взял Jamis Komodo I, вообще у нас только стелсы популярны и атомы, из за стоимости их))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии