Куплю/Продам > Запчасти/аксессуары

Доставка из Калифорнии

(1/3) > >>

piton:
могу помочь с доставкой товаров из калифорнии до россии. собственно, можно и не только до россии. т.е. при заказе в магазине, не доставляющем в россию, надо будет указать адрес склада в калифорнии :) по цене сориентировать точно не могу, но будет чуть дороже доставки usps.
единственный недостаток такого - надо будет дополнительно заплатить налог штата калифорния (обычно продавец пишет о налоге)  :(

Axxxis:

--- Цитата: piton от 25.01.2011, 21:06:48 ---могу помочь с доставкой товаров из калифорнии до россии. собственно, можно и не только до россии. т.е. при заказе в магазине, не доставляющем в россию, надо будет указать адрес склада в калифорнии :) по цене сориентировать точно не могу, но будет чуть дороже доставки usps.
единственный недостаток такого - надо будет дополнительно заплатить налог штата калифорния (обычно продавец пишет о налоге)  :(

--- Конец цитаты ---

Если честно, даже прям и не знаю какой мне лучше склад в калифорнии указать.  :) Сколько и как?

undo:

--- Цитата: piton от 25.01.2011, 21:06:48 ---единственный недостаток такого - надо будет дополнительно заплатить налог штата калифорния (обычно продавец пишет о налоге)  :(

--- Конец цитаты ---
Кажется, 9,8% или где-то так

UPD: нет, похоже, он может варьироваться, но всё равно в районе 8-10%

piton:
по ценам на доставку:
комиссия склада $8.5
цена доставки посылки:
маленькая (8-5/8" x 5-3/8" x 1-5/8".Maximum weight 4 pounds.) $13.95
средняя (13-5/8" x 11-7/8" x 3-3/8" or 11" x 8-1/2" x 5-1/2". Maximum weight 20 pounds.) $45.50
большая (12" x 12" x 5-1/2". Maximum weight 20 pounds.) $58.50
подробнее о цене доставки здесь

Axxxis:
Ну а вышеперечисленные слайдеры (на э-бэе) сколько будет стоить доставить, какая эта посылка средняя или маленькая? Сколько времени будет идти?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии