Техническая зона > Двигатель

Моторное масло и фильтр (250r)

(1/38) > >>

cirkul:
Друзья, а какое нужно использовать масло для нашего мотоцикла? И где приобретаются расходники - или все всегда есть в наличии у официалов?

SS_CCL:
Согласно мануалу: 1,7 литра типа SAE 10w40
Свечи NGK CR8E
лампочки перед 12V 55Wx2 и 12V 55w
зад 12V 5/21W
Также бытует мнение, что на протяжении эксплуатации желательно заливать масло одной фирмы

FrosT:
А какой маркировки и фирмы масляный фильтр? Кто менял масло, подскажите, где можно купить. Желательно интернет магазин, так как сам я не из Москвы.

FrosT:

--- Цитата: loo от 17.03.2009, 10:34:53 ---Узнал сам - поделись с народом!

--- Конец цитаты ---
Конечно поделюсь! Масляный фильтр с маркировкой 401!
Например: Hiflo Filtro HF-401
Как я понял, в принципе, не важно какой производитель фильтра, маркируют они все одинаково свою продукцию. Кстати не ищите в магазинах фильтр, называя модель вашего мотоцикла. Продавцы сами могут быть не в курсе, какой фильтр нужен для нашего мота. Посмотрев по каталогу, говорят, что у них нет такого расходника. Это из своего личного опыта, после первого звонка в магазин. Когда им назвал маркировку фильтра, оказалось что он у них есть в наличии.

Yury:

--- Цитата: FrosT от 17.03.2009, 14:07:44 ---Конечно поделюсь! Масляный фильтр с маркировкой 401!
Например: Hiflo Filtro HF-401
Как я понял, в принципе, не важно какой производитель фильтра, маркируют они все одинаково свою продукцию. Кстати не ищите в магазинах фильтр, называя модель вашего мотоцикла. Продавцы сами могут быть не в курсе, какой фильтр нужен для нашего мота. Посмотрев по каталогу, говорят, что у них нет такого расходника. Это из своего личного опыта, после первого звонка в магазин. Когда им назвал маркировку фильтра, оказалось что он у них есть в наличии.

--- Конец цитаты ---

КАК В ВОДУ ГЛЯДИШЬ!!! СО МНОЙ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА... ТОЛЬКО ЕЩЕ ХУЖЕ...ПРИЕХАЛ НА ПЕРВОЕ ТО...У МЕНЯ НАЧАЛИ СНИМАТЬ ПЛАСТИК...Я СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ?   МНЕ ГОВОРЯТ НЕ МЕШАЙ, ФИЛЬТР МЕНЯТЬ БУДЕМ... НУ ВООБЩЕМ ОБЪЯСНИЛ Я ИМ ГДЕ ФИЛЬТР... ОНИ В РАСТЕРЯННОСТИ...МЫ ,ГОВОРИТ,  ДУМАЛИ ЧТО У ТЕБЯ КАК НА 600-КЕ ФИЛЬТР А ТАКОГО КАК У ТЕБЯ У НАС И НЕТ... ПРИКОЛЬНО ГОВОРЮ, В СМЫСЛЕ ХОРОШИЙ У ВАС СЕРВИС!!!  ПОСТОЯЛ, ПОСТОЯЛ, ПОДУМАЛ... ВЫТАСКИВАЙТЕ ГОВОРЮ ФИЛЬТР МОЖЕТ ТАМ ФИЛЬТРУЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ ОТДЕЛЬНО...КАТАТЬСЯ ТО ОХОТА !!! ЕСЛИ ЧТО, HANDMADE - ОМ ЗАЙМЕМСЯ!!! БУДЕМ СКОТЧЕМ КАРТОНКУ КРЕПИТЬ ;D ДОСТАЛИ, СМОТРЯТ...А ФИЛЬТР ТО ПОПУЛЯРНЫЙ В СМЫСЛЕ МАРКИРОВКА.... ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ КОМПАНИИ KAWASAKI!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии