Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

ОСАГО

<< < (80/81) > >>

Змей:

--- Цитата: Эль Дуб от 11.04.2018, 23:43:09 ---На его моте я бы вообще за мкад не сувался)

--- Конец цитаты ---
а я и не суюсь без надобности...внутрь ))

Змей:

--- Цитата: SSony от 12.04.2018, 12:33:07 ---неправда, он просто текст писанул хз откуда. У меня ссылка на Консультант+, где собраны все актуальные законы.. ну и для удобства я процитировал статью из закона...

--- Конец цитаты ---
я думаю гайцы не будут связываться....им проще тебя отпустить, чем писать протоколы, с которыми ты априори не согласишься и оспоришь

Змей:

--- Цитата: SSony от 12.04.2018, 12:33:07 ---неправда, он просто текст писанул хз откуда. У меня ссылка на Консультант+, где собраны все актуальные законы.. ну и для удобства я процитировал статью из закона...

--- Конец цитаты ---
я дал ссылку на номер документа. извини, что не отследил его свежесть))) законотворцы у нас прям шпарят поправки)

SSony:
Ага, твой вариант уже прокис малость... бывает. Пушут у нас и правда много. Придумать придумают, а что потом работало 100 раз править приходится

Эль Дуб:

--- Цитата: Змей от 12.04.2018, 18:02:30 --- а я и не суюсь без надобности...внутрь ))

--- Конец цитаты ---
Ты про что? :smeh iz-za spini:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии