Автор Тема: Москва-Одесса-Москва  (Прочитано 16569 раз)

Оффлайн Zazorny

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
    • Ябайкер
Москва-Одесса-Москва
« : 18.01.2011, 17:44:42 »
Я уже давно хотел съездить в путешествие на байке.Но то мотоцикл(первый байк был маленький спорт Suzuki GSXR-400)не позволял более-менее отмотать приличные для первого раза 1500-2000т.км в один конец,то компаньена не мог найти для дальнобоя:)
В ноябре,09г купил литровый V-tvin(пришедший с аукциона Японии) и летом,2010г с другом запланировали поехать в Одессу на мотофестиваль "Гоблин-Шоу" www.goblinshow.com (который проходит там ежегодно)
По пути решили посмотреть города Смоленск,Бобруйск,Киев...и скажу по секрету были планы посмотреть Чернобыль!
Перед выездом я закачал всю карту Белорусии и Украины в навигатор(которым почти  не пользовался:) )
Друг выехал со своей скво на три дня раньше и мы решили встретиться в Смоленске 14 июня.Гостиницы нигде не бронировали,взяли одну палатку трехместную :) и спальники.
-----------------------------------------------------------

По приезду в Смоленск встретился с другом и его друзьями которые тоже ехали на авто в Одессу на этот же фестиваль.


Весь Смоленск пропитан темой ВОВ.





------------------------------------------------------------
По пути в Смоленск мой байк был атакован насекомыми которых можно встретить на всех Российских лесах и полях(такое ощущение что я ехал не по дороге а по полю)

Не говоря уже о шлеме,визор каждые 30-40 км можно было мыть!

А если открыть визор то и поесть можно на ходу.Зеленые мухи сладкие :)

В центре Смоленска встретили ребят,видят нас в экипе,говорят что тоже байкеры.Спрашивают: откуда,куда? -Из Москвы в Одессу!
Пожелали нам счастливого пути! :)
Симпатичный город,интересный.


С банкоматами только проблема :)




Выезжаем из Смоленска и пересекаем границу с Белкой.

Уже стемнело и начался мелкий дождь мы берем курс на Оршу.Едем за нашими друзьями которые на машине,они едут впереди нас...но там девушка за рулем и она втапливает и уходит вперед:) Мы едем 80-100 т.к. дорога мокрая и освещена только нашими фарами.Едем в шахматном порядке,я ведомый.Естественно проскакиваем поворот на Оршу :(
Останавливаемся только когда пошел указатель до "Минска столько то км"
Время около часа ночи.Стоим на дороге,дождь пошел сильнее,вокруг поля.Пока друг пытается дозваниться до друзей я смотрю на навигатор,от поворота на Оршу проехали около 50 км.Впереди указатель город Толочин-5км.Решили ехать туда найти гостиницу и переночевать.
Толочин похож на маленькую деревушку только с асфальтовой дорогой и 3-5 этажными домами.Подъезжаем к милиции,на крыльце стоят два милиционера,курят.Спрашиваем где тут можно переночевать? ;D
Милиционеры оказались милиционерами с Большой буквы.Говорят есть тут рядом гостиница сейчас мы туда позвоним и узнаем есть ли там места.Места естественно :) были и нам их забили...Далее мы спросили где тут можно технику поставить!Нам предложили загнать к ним на задний двор только при условии что в 8 утра мы их заберем т.к. у них пересменок.Да конечно без проблем!!!:)
Загнали мотики к ним...дядька милиционер предлогает подвезти нас,выгоняет свой Пассат и мы мокрые и с рюкзаками садимся в его бежевый кожанный салон и едем в гостиницу :)
В гостинице с нас взяли 360 Российских рублей за номер.

Вы думаете это вход в камеру предварительного содержания?Нет это мой номер!
В номере поймал Wi-Fi но мой айфонама не хотел с ним дружить.

Спать хотелось оч сильно.


Вот так она выглядела с утра.


Респект Белорусским милиционерам.Хорошие дядьки!
(мы были оч приятно удивлены такому отношению к нам!Может у них так ко всем путникам? Есть у кого пример брать!)
Сфотографироваться они отказались!И на деньги даже не номекали!

Позавтракали и поехали обратно в Оршу:).Замечаю что дороги в Белке лучше Российских!


Аисты почти на каждом столбе.


Дождь мелкий продолжался.Но ближе к полудню закончился.

Народ в Белке спокойный,никуда не гонится все происходит плавно и размеренно:) .Цены дешевли...в парикмахерской друг подстригся за 30 рублей,в Орше пообедали по 150р/чел :)




Едем в сторону Бобруйска.
---------------------------------------------------------------
Многие наверное спросят: -А что смотреть в Бобруйске?Город в который знает весь интернет:)
Да наверное ничего за исключением вот этих вот жывотных:)




Чем ближе едешь в такие маленькие городишки тем больше вызывает интерес у жителей наша техника(особенно моя).На светофорах подбегают..просят прогазовать,закозлить,подкинуть до виноводочного или до соседней деревни и им все равно где ехать хоть на баке...блин,устал отшивать негодных в тот день >:(

Отъехать лишние 400км от основного пути что бы посмотреть на двух идиотских бобров это по нашему!!!Учту это и в след раз буду более основательно планировать осмотр городов:)
При выезде из Бобруйска видим кафе"У НАРКУЛИ"...соблазн зайти велик :)но времени нет,надо успеть доехать до темноты до Гомеля.





Каждые 150 км я делал разминку для поддержания формы  ;D

К вечеру приехали в Гомель.Сняли в гостинице"Гомель" номер =около 1000наших рублей куда входила охраняемая стоянка.
На стоянке при гостинице заметили два байка с Московскими номерами,тоже на фест едут видимо...но по утру когда мы выехали их уже не было!На ресепшене девочка администратор это подтвердила и говорит что с мужем тоже ездила на этот фест"Гоблина шоу"
Всё,ужин и спать...смотреть в Гомеле не-че-го...


Гардероб в нашем номере...Девочек с вольной борьбы к сож не застали...а может и к счастью!:)
По традиции проживающих тоже отмечаемся и выселяемся!

Выезжаем в сторону границы с Украиной.В сторону г.Чернигова.

Крайняя заправка в Белке.


До свидания Беларусь!
-------------------------------------------------------
Ну здраствуй хохляндия! :) здраствуй раздолбанные дороги! >:(

На границе встречаем компанию из 4-х Московских байкеров на Харлеях,все байки  в аэрографии.Боюсь здороваца :) все крутые!
У одного на Харлее какая то поломка(толи опора толи еще что)еле едет,говорит до Киева доедет а там его уже эвакуатор ждёт.
Мы оформляемся довольно быстро(15минут) проходим пару окошек,мне дают квиточек какой то который я не читая кладу в паспорт думая что это чек...его не выкидывайте он понадобится при возвращении(я его чуть не выкинул:) )
Едем-трясемся в сторону Чернигова.


Заехали отведать украинский борщ!
Много машин с Московскими и Питерскими номерами встречаются.
А наши друзья гонщики так и улетели вперед,мы с ними созванились они уже в Киеве нас ждут.

Оффлайн Zazorny

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
    • Ябайкер
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #1 : 18.01.2011, 17:45:12 »
Киев.


В Киеве такие же большие пробки как в Москве и еще оч много красивых девачег...я вспомнил песню Кричевского "Киевляночка" и напевал её весь день :)

в кадр сами лезут







На Майдане на задних лапах бродит одинокий дрессированный тигр...


Видя турыста с пивасиком,просятся на ручки что бы отхлебнуть :)...


Но быстро опъянев начинает быковать в нашем случае "тигровать"...



Пришлось принимать меры...


Что бы успокоить кошку и охладить в фонтане...



Ну мы же не живодеры,отпустили его.Он сказал человеческим голосом спасибо и убежал :)
Классный экип у него был...в таком бы на байке прокатится :)
В конце прогулки приходим на стоянку к мотам.Вижу страшное!!! мой байк на боку лежит :(  от жары провалился асфальт под лапкой и мот завалился,благо ничего не поломалось(после этого случая стал возить с собой дополнительную площадку под лапку).
Так же узнали про Чернобыль.Туда просто так не пропустят.Друзьям что на авто ехали таможенники на границе сказали есть экскурсии в Киеве по 100баксов с человека.Сажают в Пазик и увозят на весь день,там дают спец форму и вставляют дозиметр в ж...Вообщем мы отказались от этой идеи!
------------------------------------------------------------
В конце дня мы выехали загород и на Киевском водохранилище разбили палатку и устроили трапезу

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Утром выехали в Одессу.

Каждые 200-220км заправлялся.Хотя можно было проехать больше.

На одной из заправок впервые увидел 95бензин красного цвета!!!.Диспетчер говорит что это совершенно нормально :)

недалеко от Умани(хотя могу ошибаться с местом)Вообщем на трассе Киев-Одесса стоит памятник погибшим байкерам!
Остановились...мужичек(байкер в возрасте)убирает газон.Рядом доска памяти с фотографиями и ящик для помощи.На обратном пути остановился и сделал взнос!



Дорога на Одессу удовлетворительная.Машин мало и мы ехали постоянно 140.Леса идут вдалеке,рядом проходят пшеничные поля по сторонам...и тут смотрю рожь заколосилась и со встречки выбегает человек-рожь и машет палкой...блин,гаишники у них в форме под америкосов косят(светло бежевая форма как раз под пшеницу)...И тормозят нас(видимо за скорость)...происходит секундное замешательство,оценка происходящего и понимание что если тормознем то минимум денег давать...не тормозим и с той же скоростью  едем дальше :)
За нами никто не погнался.Хотя через километр нам стала встречка мигать,предупреждать о новой засаде но и там никто не тормознул!
------------------------------------------------------------------
По трассе то и дело то догоняем то нас обгоняют мотоциклисты.Номера Российские,Беларуские,Украинские,редко Литовские!
К вечеру приезжаем в Одессу.
Спрашиваем у таксистов где тут мотофестиваль...все как один знают...-"На Николаевской дороге.Там увидите,все байкеры едут туда или по звуку оружей музыки ориентируйтесь".
Находим быстро.Огороженная территория,Музыка со сцены орёт.Народу мильен,мотоциклов еще больше.Заехали.Зарегистрировались(въезд стоит около 700р в это входит:майка,наклейка и пропуск на все дни.
Определились с местом и разбили палатку среди других палаток.

Заснуть при орущей музыки тяжело но после дальней дороги можно:)

на след день


Проводят всевозможные конкурсы :) типа самого громкого выхлопа(ниже ссылка на видеоролик).на тюнинг,бои без правил и т.д.







Девочки без дела бегают туда-сюда...за ними мальчики подвыпившие носяца...
Парочку и я поймал :)


Всё мероприятие находится на берегу Черного моря!


На конкурсе этот аппарат занял почетное первое место по тюнингу!



На Бусе с нитрой девочка приехала :)





В один из дней был организован выезд колонны в город...

в сопровождении мотобата


После проезда колонны по Одессе все разъехались...кто по городу кто обратно на фест.

Мы остались на осмотр Одессы.








На Дерибасовской хорошая погода(с)










------------------------------------------------------------
4 дня мне хватило побыть на Гоблине и посмотреть Одессу.В посл дни фестиваль чуть"сдулся"...музыка не очень(с)...(я ждал киркорова а его не было :) ) Проживание в тесной палатке подз@еб*ло...а свободных номеров в "Доме Павловых" да и в ближайшей округе не было.Бронируйте заранее если поедите!!!
Вообщем мои друзья решили остаться,а я решил ехать обратно.Выехал в 13.00 и взял курс на Киев....да пропустил указатель да так что на 40км уехал в сторону г.Николаева :)
Но что такое 40км для одинокого спорта? :) Вернулся,нашел дорогу и помчал...дорога на Киев хорошая,местами широкая.Скорость держал 180-200...местами до 270-290 но с рюкзаком за спиной это проблемматично да и напряженно!
Удивил Ренж Ровер "суперчарж"с номерами 150rus,который постоянно держал 240-250,долго с ним в паре ехал.
В одном месте на 160 ко мне выбежали продавцы полосатых палок...снова были в игноре!
Доехал до Киева часа за четыре.В отражении одной из машин понял что не светит ни ближний ни дальний ксенон.Остановился разобрал-собрал,работает:)
При въезде в Киев заплутал.
Мне надо ехать на Чернигов и как гомосапиенс еду под указатель"Чернигов" но прим.через 10км указатель"Чернигов" исчез и появился новый указатель "Львов"! :(
Спрашиваю на заправке у водителя...почему был указатель один и стал другой?!....говорит что это типа обманки для фур дальнобойщиков что бы они в центр Киева не ехали и мне можно либо обратно ехать и там на прямую через центр либо дальше едь и там где то направо повернёшь в центр.Поехал как он сказал... как говорится язык до Киева доведет и еще выведет!
Перед Черниговом ксенонама опять погасла,то работает то нет.К границе с Белкой приехал уже стемнело.Прошел не так быстро как туда.Погранец послал в конец очереди.Но машин было всего 5-6.
Хотел ехать дальше в ночь.Но через раз работающего ксенона не было возможности.Работали только желтые габариты.Пристроился за легковушкой и поехал в Гомель.Там заехал в ту же гостиницу,снял номер,поел и спать!
На утро ксенон заработал и до сих пор работает :) видимо перегрев был какой то!непонятно...
Заправился.Еду на Оршу.Догнал двух Московских байкеров,потом еще двух с девушкой на чоппере...на заправке познакомились,пообедали и поехали вместе...вместе ехать веселее,да и лупить я устал.


Едем парами и я замыкаю.
В одном месте в нас.пункте нам помигала встречка.Первая пара скинула до минимума,вторая их догнала и тоже скинула.Я тоже почти рядом ехал.Так получилось что реально кучей ехали,скорость 40-60.На встречу едут гаишники,включают люстру и нас тормозят.
Блин,причина остановки была именно езда в куче и несоблюдения движения в ряду(воо докопались до чего!).Я подходить к гаишникам не стал т.к. на разговор пошел один из первых ехавших чопперистов.Вообщем скинулись копеечкой и поехали дальше.Хотя я бы не останавливался даже.Тормознули вообщем.
       

Доехали до России...на первой нашей заправки встречаем еще десяток байкеров,которые едут из Минска.
Попросил у одного смазку для цепи,заправились и поехали дальше до дома!

Вообщем всё прошло замечательно!Всем удачи на дорогах!

p.s.Но как говориться в поговорке "отлились кошки мышкины слезки"..менты все таки раз меня тормознули за красный свет в центре Киева(когда обратно ехал).Сам виноват,заблудился и прощелкал поворот и тут они...тупо остановился т.к. даже не знал куда ехать..отдал 300гривень,оборотни еще те попались,молодые щенки которые сразу грозились меня на 15 суток арестовать...   

видео с Гоблина
г.Одесса "Гоблин шоу 2010"
« Последнее редактирование: 18.01.2011, 19:13:57 от Zazorny »

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #2 : 18.01.2011, 18:03:20 »
СУПЕР!!! Очень фото понравились!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #3 : 18.01.2011, 18:15:42 »
Спасибо за отчет! Очень познавательно и увлекательно.
Фотки -классные ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #4 : 18.01.2011, 18:19:29 »
Класс!!! Рассказ, фотки и комменты просто супер!!! :)

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #5 : 18.01.2011, 18:21:38 »
Супер!! Фотки реально класс!))


Оффлайн Shkidnyk

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 85
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #6 : 18.01.2011, 22:18:58 »
молодчага!!!! супер!
P.S. отдельное спасибо за фотки с Родины  :) я вот летом тож планирую жахнуть в родные края мотопробегом Мурманск-С-Пб-Москва-Белгород-Харьков-Полтава и обратно. но.....время покажет!  ;)

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, не приносящие удовольствия!

slonikus

  • Гость
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #7 : 18.01.2011, 22:26:34 »
Хороший отчёт!  :)

Правда слово "байкер" настолько испоганено, что меня корёжит от его многократного повторения, хотя возможно я неправ, и в Москве это почётное слово. :)
Хотя именно оттуда оно и испоганено (если интересно, то отпишу в личку почему). :)

Насчет милиции в Белоруссии и обращении к ним за помощью мотоциклиста - это мне прямо советовали сами белорусы.
Что могут и за мотоциклами посмотреть, и помощь оказать.

В отличии кстати от нашей милиции, которая унижала и вымогала деньги у генерального директора и главного инженера одного из оршанских заводов, когда те приехали в Москву на промышленную выставку, на которой выставлялся в Москве их завод.
Когда мне это рассказывали белорусы, я чуть сквозь землю не провалился - настолько было стыдно за Москву и Россию. :( Ну для Москвы это рядовое унижение гостей....

По поводу отчёта ИМХО несколько нехватает информации о качестве бензина на Украине, поскольку с ним там проблемы, и нужно знать, где заправляться, чтобы не сломать мотоцикл.

Ну и про Одессу слегка замечу, что на той большой лестнице снимался легендарный фильм "Броненосец Потёмкин", хотя в наше время молодёжи это давно неинтересно наверное... :)

А так отчёт весьма неплох! Респект! :)
« Последнее редактирование: 18.01.2011, 22:30:23 от slonikus »

Оффлайн Zazorny

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
    • Ябайкер
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #8 : 18.01.2011, 22:53:55 »
Спасибо за комменты.Рад видеть что вам понравилось!
Хороший отчёт!  :)

Правда слово "байкер" настолько испоганено, что меня корёжит от его многократного повторения, хотя возможно я неправ, и в Москве это почётное слово. :)
Хотя именно оттуда оно и испоганено (если интересно, то отпишу в личку почему). :)

Насчет милиции в Белоруссии и обращении к ним за помощью мотоциклиста - это мне прямо советовали сами белорусы.
Что могут и за мотоциклами посмотреть, и помощь оказать.

В отличии кстати от нашей милиции, которая унижала и вымогала деньги у генерального директора и главного инженера одного из оршанских заводов, когда те приехали в Москву на промышленную выставку, на которой выставлялся в Москве их завод.
Когда мне это рассказывали белорусы, я чуть сквозь землю не провалился - настолько было стыдно за Москву и Россию. :( Ну для Москвы это рядовое унижение гостей....

По поводу отчёта ИМХО несколько не хватает информации о качестве бензина на Украине, поскольку с ним там проблемы, и нужно знать, где заправляться, чтобы не сломать мотоцикл.

Ну и про Одессу слегка замечу, что на той большой лестнице снимался легендарный фильм "Броненосец Потёмкин", хотя в наше время молодёжи это давно неинтересно наверное... :)
А так отчёт весьма неплох! Респект! :)
Да чтож ты к слову байкер то прицепился? Байкер это и есть мотоциклист только в иной форме болезни :)
Кому как удобно тот пусть так и говорит.
Это как придраться к слову "ок" вместо "хорошо".
Менты как вы видели в отчете туда попались "просто душки" а вот гаишники на обратном пути развели и разговаривали они борзо!
С бензином в самой Украине было не совсем "гуд" чего не скажешь о Белке.Пару раз было чувство что мот капризничает из-за некачественного топлива.Я с собой два литра в пластиковой бутылки вез на запас.
Да,эту лестницу я тоже сразу вспомнил и кино.Там еще надпись есть!
« Последнее редактирование: 18.01.2011, 22:55:34 от Zazorny »

slonikus

  • Гость
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #9 : 18.01.2011, 23:06:52 »
Спасибо за комменты.Рад видеть что вам понравилось!Да чтож ты к слову байкер то прицепился? Байкер это и есть мотоциклист только в иной форме болезни :)
Кому как удобно тот пусть так и говорит.
Это как придраться к слову "ок" вместо "хорошо".
Менты как вы видели в отчете туда попались "просто душки" а вот гаишники на обратном пути развели и разговаривали они борзо!
С бензином в самой Украине было не совсем "гуд" чего не скажешь о Белке.Пару раз было чувство что мот капризничает из-за некачественного топлива.Я с собой два литра в пластиковой бутылки вез на запас.
Да,эту лестницу я тоже сразу вспомнил и кино.Там еще надпись есть!

Немного поясню насчёт слова "байкер" без лички.
Байкеров в России нет, ибо НАСТОЯЩИЕ байкеры НИКОГДА не сотрудничают с властью, и не подтирают ей задницу.  ;)
А теперь дам намёк. Севастополь, наш премьер-министр, которому самые главные представители "байкеров" лижут одно место в то время, когда налоги все остальные мотоциклисты платят в три-пять раз выше любого четырёхколёсного.

Второй пример, когда самые главные представители "байкеров" никоим образом не поддерживают протесты мотообщественности России против убийства на трассах мототуристов. Они (самые главные представители "байкеров") просто разводят руками, и говорят что они не при чём.

Я не туалетная бумага, я мотоциклист и мототурист, которого можно убить на трассе безнаказанно, и за меня НИКТО НЕ ВСТУПИТСЯ!...  >:(

Но при этом я должен платить в три-пять раз больше налогов за ТРИ МЕСЯЦА пользования ТС, в сравнении с автолюбителем, который ездит 12 месяцев в году.  ;D

Комментарии, предложения есть?  ;D
« Последнее редактирование: 18.01.2011, 23:13:02 от slonikus »

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #10 : 18.01.2011, 23:16:53 »
Немного поясню насчёт слова "байкер" без лички.
Байкеров в России нет, ибо НАСТОЯЩИЕ байкеры НИКОГДА не сотрудничают с властью, и не подтирают ей задницу.  ;)
А теперь дам намёк. Севастополь, наш премьер-министр, которому самые главные представители "байкеров" лижут одно место в то время, когда налоги все остальные мотоциклисты платят в три-пять раз выше любого четырёхколёсного.

Второй пример, когда самые главные представители "байкеров" никоим образом не поддерживают протесты мотообщественности России против убийства на трассах мототуристов. Они (самые главные представители "байкеров") просто разводят руками, и говорят что они не при чём.

Я не туалетная бумага, я мотоциклист и мототурист, которого можно убить на трассе безнаказанно, и за меня НИКТО НЕ ВСТУПИТСЯ!...  >:(

Но при этом я должен платить в три-пять раз больше налогов за ТРИ МЕСЯЦА пользования ТС, в сравнении с автолюбителем, который ездит 12 месяцев в году.  ;D

Комментарии, предложения есть?  ;D
прочитал раз 5, но так и не понял про "Байкер" видимо:
1. Я тупой
2. Не из Санкт-Петербурга
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

slonikus

  • Гость
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #11 : 18.01.2011, 23:19:15 »
прочитал раз 5, но так и не понял про "Байкер" видимо:
1. Я тупой
2. Не из Санкт-Петербурга

Ты просто не умеешь их (байкеров) готовить...  ;D


Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #12 : 18.01.2011, 23:23:35 »
прочитал раз 5, но так и не понял про "Байкер" видимо:
1. Я тупой
2. Не из Санкт-Петербурга

Даже птицы терпят пролетая над Питером)))

Yury

  • Гость
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #13 : 18.01.2011, 23:26:12 »
 Москва-Одесса-Москва, КРУТЬ!!!  ;D
Zazorny, а как тебя звать-величать? Или ты уже представлялся, а я пропустил?  :-\

ПЫЧК - сила!! Моя мечта.  :) Или это TL-ка?

Оффлайн Zazorny

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
    • Ябайкер
Re: Москва-Одесса-Москва
« Ответ #14 : 18.01.2011, 23:43:03 »
Москва-Одесса-Москва, КРУТЬ!!!  ;D
Zazorny, а как тебя звать-величать? Или ты уже представлялся, а я пропустил?  :-\

ПЫЧК - сила!! Моя мечта.  :) Или это TL-ка?
Сашка я :) А это TL-ка :) ...