Автор Тема: Резина На МикроНиньзю  (Прочитано 272678 раз)

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #30 : 05.04.2009, 18:33:17 »
Ааа...народ горячие новости! http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/159111.html чел поставил резину, я не могу дозвониться, чет выключен телефон, хотел спросить, как на новой резине гоняется))) пишет типа норм)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Yury

  • Гость
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #31 : 05.04.2009, 22:25:21 »
Хорошие новости!!! ;D

Yury

  • Гость
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #32 : 07.04.2009, 22:53:48 »
АЛЮЮЮ... :-\ ну чего там? Тожешь охота узнать как оно! ;D

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #33 : 08.04.2009, 14:38:05 »
Ну чего. Дозвонился. Грит нормально, влезла, без проблем. Менял в Евроспорте. Но как на максималке сказалост или нет,грит незнает больше 40 мол не разгонял. Ну скорее всего меньше, так как сцепление с дорогой больше. Эх...Теперь тоже хочу резинку новую  :)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Yury

  • Гость
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #34 : 08.04.2009, 14:43:22 »
Ну чего. Дозвонился. Грит нормально, влезла, без проблем. Менял в Евроспорте. Но как на максималке сказалост или нет,грит незнает больше 40 мол не разгонял. Ну скорее всего меньше, так как сцепление с дорогой больше. Эх...Теперь тоже хочу резинку новую  :)
Ну чтож... то что влезла - это уже пол-дела... Ребята, на вас вся надежда... у меня сезон открыть получится толко не раньше июня ... отпишитесь пожалуйста как? что? Буду очень признателен!!!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #35 : 08.04.2009, 15:08:19 »
А зачем человеку новая резина если он больше 40 не ездит? :)

Yury

  • Гость
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #36 : 08.04.2009, 15:19:17 »
А зачем человеку новая резина если он больше 40 не ездит? :)
Это чтоб пацаны на литрах зауважали :D тут главное не скорость... а если еще перед 250 единичку из попье маше приклеить, и лаком покрыть, то ваще будет зачет! Да, и не забыть приклеить наклейки по бокам "destroyer"...   Ну вот, чем не "гоншик"... :D

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #37 : 08.04.2009, 15:24:19 »
Да лана, причем тут наклейки и гонщик. Стоковую резину, даже в обзорах советуют заменить. Мне вот интересно, как она еще после зимы будет. Небось жесткая стала...
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Yury

  • Гость
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #38 : 08.04.2009, 15:44:16 »
Да лана, причем тут наклейки и гонщик. Стоковую резину, даже в обзорах советуют заменить. Мне вот интересно, как она еще после зимы будет. Небось жесткая стала...
  Я ж шучу, если не понял... ;)
Ну советуют да, шлепнулся пацпнчик на тестах, а сами то мы что? Чего теперь всех слушать? Вот так взять, поменять, и даже не попробовать самому что эта за хрень? Нее ребята... я конечно себе тоже хочу баллон взрослый, но на соответствующий моц пока немного не хватает, по-этому ради интереса перед заменой покатаюсь немного еще и в этом сезоне, чтобы было с чем сравнивать... хотя после прошлогодних отжигов осталось ей не долго думаю.
   А на счет зимы думаю ты приувиличиваешь... да резина грубеет со временем, но думаю не так быстро...а зимой в холода процесс "высыхания" наоборот замедляется.

Yury

  • Гость
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #39 : 23.04.2009, 14:03:34 »
Друзья, вопрос дня!!! У нас какая резина то стоит, с камерами или безкамерная? По ощущениям, точнее по предположению безкамерная. А всеже, кто точно знает?

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #40 : 23.04.2009, 14:28:15 »
Друзья, вопрос дня!!! У нас какая резина то стоит, с камерами или безкамерная? По ощущениям, точнее по предположению безкамерная. А всеже, кто точно знает?

Согласно Owner's Manual (стр.111):
Tubeless tires are installed on the
wheels of this motorcycle.

Дальше написано, что признак безкамерности (Tubeless) нанесен на боковину шины.
Главное понимать, что главное - это главное!

Yury

  • Гость
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #41 : 23.04.2009, 14:32:37 »
Согласно Owner's Manual (стр.111):
Tubeless tires are installed on the
wheels of this motorcycle.

Дальше написано, что признак безкамерности (Tubeless) нанесен на боковину шины.
Спасибо!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #42 : 23.04.2009, 15:07:19 »
Бескамерная конечно :)

Оффлайн Altezza

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
  • Ямаша R6
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #43 : 21.05.2009, 15:21:48 »
Ну вот и купил я резину.

Надоела  >:( мне моя резина IRC изготовлена в Тайване, и приобрел родную японскую IRC Road Winner RX-01 НО! Spec R http://www.irc-tire.com/mcj/tires/rx-01.html#rx-01_spec_r. Перед оставил родной 110\70 R17 , т.к. она влияет на управление в поворотах. А вот заднее я всё таки взял по шире 140\70 R17 и не ошибся  :D. С первых же минутах покатушек, даже на малой скорости, появилось ощущение, что зад мото кто-то поддерживает  :o. Наверно на это повлияло большее пятно контакта резины. Обкатав ~80 км в щадящем режиме резину (так положено), я "пошёл в пляс" по МКАДу и дорогам Москвы и М.О.
   Появился заметный "держак" попы  :D в поворотах при закладывании мота, даже на неровном асфальте. Наконец пропало дерганье на прямой свыше 150 км\ч (проверял на том же участки дороги). Ну и сегодня ночью поставил для себя рекорд макс. скорости, слившись с мотоциклом в одно целое набрал ~175 км\ч, а может 180. Держак был просто супер, движок бы по мощнее, а потенциал у резины есть.

(не принимать за рекламу)
« Последнее редактирование: 21.05.2009, 15:25:04 от Altezza »

Оффлайн Altezza

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
  • Ямаша R6
Re: Резина На МикроНиньзю
« Ответ #44 : 21.05.2009, 15:33:36 »
вот приблизительный перевод  ;D, просто описался  ;D ;D ;D особенно "заземление для всадника" ахахахахахаха

http://translate.google.com/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.irc-tire.com%2Fmcj%2Ftires%2Frx-01.html%23rx-01_spec_r&sl=ja&tl=ru&history_state0=