Автор Тема: ДТП с MaxyS  (Прочитано 65971 раз)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #135 : 09.10.2015, 12:32:39 »
Я бы рада, но денег не густо) Меня же в Мексике качественно так обокрали) Так что могу позволить себе кушать один раз в день, не больше)
Кажется, тебе надо срочно менять работу и образ жизни. :)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #136 : 09.10.2015, 12:49:10 »
Готова рассмотреть варианты :smiley:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #137 : 09.10.2015, 12:57:41 »
Кажется, тебе надо срочно менять работу и образ жизни. :)

Готова рассмотреть варианты :smiley:

О...  :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Готова к замужеству?!
МОЛОДЕЦ!!!!!!
 :good:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #138 : 09.10.2015, 13:16:25 »
Закажи доставку сосиски... :)
Мальчика с сосиской ты имел в виду?
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #139 : 09.10.2015, 13:23:36 »
Как же я забыла, что на дворе уже пятница! :smiley: Так вот, значит, почему вы сегодня всё это обсуждаете! :grin:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #140 : 09.10.2015, 13:29:34 »
Мальчика с сосиской ты имел в виду?
Ну да, какого-нибудь застенчивого доставщика, который сам не знает, на что попал.

Оффлайн Lissenok

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 7
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Z 250, FZ 8N
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #141 : 09.10.2015, 14:05:20 »
Тему только сегодня увидела. Максиму скорейшего выздоровления !! Главное, повреждения не такие серьезные ! А во с наездом на текстильный экип не согласна. Сама в текстиле катаю, не так давно в скользячке побывать пришлось небольшой (скорость, где-то 70-80, нарушила технику прохождения поворота, но это я сама виновата, тут даже без вопросов), проехала метров 10 на пятой точке за своим мотом ...))) Экип тут на 100 % отработал, повреждений вообще никаких, только небольшой ушиб колена и пальца правой руки...Но тут надо оговориться, что экип брала ни фига недешевый и качественный... так что текстиль текстилю рознь ...
« Последнее редактирование: 09.10.2015, 14:06:27 от Juliys »
Чем удобряли, то и выросло

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #142 : 09.10.2015, 14:36:45 »
А дорогой экип это какой? У меня, напрмер, куртка, джинсы и мотоботы Dainese. Шлем Shoei. Все вместе рублей в 60 встало несколько лет назад. Джинсы при небольшом падении на 60 км/ч сразу же порвались на колене. К текстильной куртке претензий нет - реально в ней волочило несколько раз, она даже не продырявилась. Мотоботы тоже всегда хорошо себя вели. Но вот джинсы... начал задумываться о покупке мотокомбеза на сл сезон.

Оффлайн moroz_jr

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Павел
    • БП
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #143 : 09.10.2015, 14:40:57 »
Макс! Поправляйся дружище! :laduchki: :friends:
Знаем, проходили! :so svechoi:

Оффлайн moroz_jr

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Павел
    • БП
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #144 : 09.10.2015, 14:48:36 »
Сам каждые 50 км на заправках останавливался и кофе пил, чтобы не уснуть. Ну и холодно стало нереально - даже руки в перчатках замерзли.
Реально, кофе спасает только в одном случае, что бы руки согреть, если у тебя переутомление никакой кофе и энергетики не вывезут!

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #145 : 09.10.2015, 14:56:03 »
Реально, кофе спасает только в одном случае, что бы руки согреть, если у тебя переутомление никакой кофе и энергетики не вывезут!

Кофеин, как я понимаю, ЧСС увеличивает. При увеличении ЧСС наступает бессоница. А бессоница, когда организм устал - не подарок. Голова будет гудеть, но по крайней мере минут на 15-30 в сон клонить перестает. А так согласен - не выход, по большому счету.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #146 : 09.10.2015, 15:56:19 »
Тему только сегодня увидела. Максиму скорейшего выздоровления !! Главное, повреждения не такие серьезные ! А во с наездом на текстильный экип не согласна. Сама в текстиле катаю, не так давно в скользячке побывать пришлось небольшой (скорость, где-то 70-80, нарушила технику прохождения поворота, но это я сама виновата, тут даже без вопросов), проехала метров 10 на пятой точке за своим мотом ...))) Экип тут на 100 % отработал, повреждений вообще никаких, только небольшой ушиб колена и пальца правой руки...Но тут надо оговориться, что экип брала ни фига недешевый и качественный... так что текстиль текстилю рознь ...
Спасибо.
Принесли мой ЭКИП. Посмотрел. На*уй текстиль!
Мне оч сложно сюда фотки загрузить, если интересно в вацап 916 627 55 38. Ни один текстиль такого не выдержит.
У меня не просто скользячка была, я по острым отбойникам кувыркался.
P.S. с 60км/ч на жопе будешь лететь метров 20-30, а не 10. Не преувеличивай;)
« Последнее редактирование: 09.10.2015, 16:01:39 от MaxyS »
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #147 : 09.10.2015, 16:04:50 »
О! Выздоровление, как я понимаю, идёт полным ходом. :good: Уже и негров с их сосисками приплели.
Лена, не ходи к неграм! Они плохому научат. Будешь в наших краях,- в любое время приглашаю на обед. :drinks:

Реально, кофе спасает только в одном случае, что бы руки согреть, если у тебя переутомление никакой кофе и энергетики не вывезут!
Кофе- фигня согласен. Но нормальные энергетики (адреналин например) реально работают. Много раз так спасался. Не полезны они конечно, но всяко лучше чем лежать потом переломанному. Иной раз после бессонных суток, чтобы дотянуть ещё вторые за рулём выпивал литра по 1.5-2 адреналина. И ничего вроде. Сердце не отказало.
Live Free or Die

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #148 : 09.10.2015, 16:12:18 »
А бывает хороший кожанный экип в летнем варианте? Просто слабо себе представляю как в 30 градусов жары в коже по городу ездить. А когда с мота слезешь - так это вообще, капец. Да и бдительность, как мне кажется, когда ты катаешься "в бане" будет падать вместе с самочувствием. Я не прав?

Слышал как-то как в одной передачи спецы говорили, что навешивание на себя слишком большого количества неудобной защиты часто также снижает безопасность, как и ее отсутствие.  Если человеку ехать не комфортно - это совсем не гуд.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: ДТП с MaxyS
« Ответ #149 : 09.10.2015, 16:52:13 »
А бывает хороший кожанный экип в летнем варианте? Просто слабо себе представляю как в 30 градусов жары в коже по городу ездить. А когда с мота слезешь - так это вообще, капец. Да и бдительность, как мне кажется, когда ты катаешься "в бане" будет падать вместе с самочувствием. Я не прав?

Слышал как-то как в одной передачи спецы говорили, что навешивание на себя слишком большого количества неудобной защиты часто также снижает безопасность, как и ее отсутствие.  Если человеку ехать не комфортно - это совсем не гуд.
Летом в коже жопа, только привыкать. Есть перфорированная кожа но толку от перфарауии на низких скаростях нет.
Комфорт относительное понятине, это тупо привычка. Комфортнее в шлепках, а не ботах.
Много защиты и чувство космонавта относится больше к холодным временам, потом обьясню, чепятать долко. К комбезу это почти НК относится.
Опечатка исправлять впадлу, и так хреново писать.
Учись ездить, а не гонять!