Автор Тема: Принимай на новенького 2010  (Прочитано 70343 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #180 : 11.11.2010, 19:04:22 »
и, кстати, карму мне вообще убрать можете! )))))))

я просто исчадие ада  ;D ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн KoKa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Авторитет: 76
  • Пол: Мужской
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #181 : 11.11.2010, 19:07:55 »
Извини, только не кричи!

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #182 : 11.11.2010, 19:08:49 »
и, кстати, карму мне вообще убрать можете! )))))))

я просто исчадие ада  ;D ;D ;D

"Извините, но Вы не можете изменить карму в течении 1 часов."....
 ;D
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн KoKa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Авторитет: 76
  • Пол: Мужской
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #183 : 11.11.2010, 19:11:02 »
Подстрекательница ;D

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #184 : 11.11.2010, 19:13:05 »
Каждый останется при своем мнении.
я тебя ни в чем не обвинял, а лишь сказал, что можно сделать все легально и получать от этого моральное удовлетворение, а если делаешь иначе- так не кричи об этом на всю страну.
Я лично СТАРАЮСЬ ездить по правилам по 2-м причинам:
а. Работа разъездная и права кормят, а денег принципиально стараюсь не давать
б. Я НЕ ХОЧУ ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ ЧУЖИЕ ЖИЗНИ и здоровье.
И права я получал оба раза (16 и 18 лет) легально и с геморром, хотя МОГ купить и дешево, но я понимал - сам туплю, а значит еще рано если даже элементарных вещей сделать не могу.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #185 : 11.11.2010, 19:17:38 »
мляяя.... встретили новичка ))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #186 : 11.11.2010, 19:19:14 »
Ага сидит и думает: "бл.., куда я попал? что за кретины?"
 ;D ;D ;D ;D
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Shkidnyk

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 85
  • Пол: Мужской
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #187 : 11.11.2010, 19:34:46 »
 ;D ну вы жжёте!  ;D   ;D  ;D
Каждый все-равно останется при своем мнении. Чего спорить? Сдал на права сам или купил - главное чтоб башка на плечах была, а в ней, желательно, мозг. Я вам скажу я очень часто сталкиваюсь с людьми, которые сдали на права сами, а ездят так, что удивляешься как их выпустили на дорогу, и наоборот. + очень влияет как еще человека воспитали с мальства, какие у него ценности и как он понимает принципы морали, элементарные правила вежливости (и на дороге, чего в наше время редко встретишь) и т.д.... А опыт не пропьешь!  ;)
Сам на права сдавал два раза - сначала на кат. В, потом через полгода на А. Оба раза сдал с первого раза, теория ни одной ошибки.
Вот скоро снова надо будет сдавать очередной экзамен на курсах военных наблюдателей, правда там на УАЗе, да и знание правил не нужно - в пустыне они не действуют. ;D ;D ;D

P.S. А новичкам велкам!!!!! У нас тута весело!  ;)
« Последнее редактирование: 11.11.2010, 20:13:40 от Shkidnyk »

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, не приносящие удовольствия!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #188 : 11.11.2010, 21:49:32 »
Тааааааак! Зафлудили тему - мы че тут новичков приветствуем или взгляды отстаиваем?
Спорить - в курилку. Покупать - есть ЗЛО. Сдавать и учить всем!!!
И кста, товарищ vavdog задал вопрос, который меня тоже взволновал: ко вновьпришедшему (шей) - а ты какого полу будешь?
Вроди пишешь от лица мужчины, а в профиле - женский. Давай определимся уже наконец! :)
 ;D ;D ;D
И всем - молчать!!! ;D ;D ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн valet

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #189 : 11.11.2010, 22:04:23 »
Не знаю как в других городах, но в Москве по-моему сдать на категорию А экстерном вообще без проблем. Сам сдавал этим летом.
Для изучения теории достаточно в течении недели каждый день пару часов отвечать на экзаменационные билеты (в сети куча сайтов, где это можно делать в режиме on-line). В результате теория сдана с первого раза без единой ошибки (по времени отстрелялся минуты за 3).
Практику сдавал на ул. Яблочкова. Сдал со второй попытки.
При этом приятно удивили гаишники: все было очень профессионально, прекрасно организовано и чувствовалось даже какое-то дружелюбие к сдающим. Перед экзаменом всё подробно разъяснили и даже попросили мото-инструктора продемонстрировать  все упражнения. Единственный минус: убитый жизнью "Восход", на котором сдавали экстерники. На нем 80% сдающих даже не смогли с места тронуться. Но с другой стороны, разрешали вообще на своем моте сдавать, если у него все документы в порядке (или можно попросить  друга подъехать).
Короче, сдавайте экстерном, пока эту возможность не прикрыли. А "давать на лапу" не стОит.   

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #190 : 11.11.2010, 22:49:37 »
Не много развею догадки...пола-М, как по паспорту, так и по жизни, кому интересно велком ко мне взал на пару раундов:))..
стаж вождения- 10 лет, за всё время 1 авария(тьфу-тьфу) по моей вине...поспешил. сдавать сам не хочу по причине -1.теории(щас не осилю стоко вопросов вспоминать)2. и как вспомню, когда сдавал сам на авто в 2000 г., учили не как ездить, а как сдать...пришлось потом брать человека и учиться заново, т.к. в город было стрёмно.
меня интересует -КАЧЕСТВО. пока соберу мнений по инструкторам да и буду как теорию так и практику по весне осваивать. И если я на форуме то это не значит что вагон времени или папа богатый. Ну есть 15 или 20 тыщ на права...всё мля, ахтунг, мочи его..так что ли. вообщем доказывать кому либо , что либо не хочу да и смешно, кому надо и в первую очередь себе-я доказал. а товарищ Tim- не заводись ты так, если проблемы или там помочь чем-пиши, звони.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #191 : 11.11.2010, 22:54:44 »
to Эль Дуб:
Короче, мужчина! Зводоро еще раз! ))) И не сильно обращай внимания на жаркие споры - это мы от скуки ))))

to Tim:
а тебе я еще припомню!! )))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #192 : 11.11.2010, 23:06:35 »
И всем ещё раз спасибо за встречу, даже прикольно скоко нафлудили то, ни на кого не обижаюсь и что касается "покупки прав" , да хрень всё это..главное что в башке твоей...если ты идиот то ты и на велосипеде пьяный въедишь в остановку и замесишь народ...а мне к счастью, есть что терять....если судить по принципу купил-а не сам пошёл и сделал..то так можно и говорить что люди, заказывающие пиццу на дом...пассивные ожиревшие антиспортивные козлы...чё не донести своё ЖПО до пиццерии да и купить там, вот тебе и фитнес и опять же, уменьшает риск простатита....
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

bob the demon2

  • Гость
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #193 : 11.11.2010, 23:09:32 »
И всем ещё раз спасибо за встречу, даже прикольно скоко нафлудили то, ни на кого не обижаюсь и что касается "покупки прав" , да хрень всё это..главное что в башке твоей...если ты идиот то ты и на велосипеде пьяный въедишь в остановку и замесишь народ...а мне к счастью, есть что терять....если судить по принципу купил-а не сам пошёл и сделал..то так можно и говорить что люди, заказывающие пиццу на дом...пассивные ожиревшие антиспортивные козлы...чё не донести своё ЖПО до пиццерии да и купить там, вот тебе и фитнес и опять же, уменьшает риск простатита....
ты явно не в настроении на людей) :)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Принимай на новенького 2010
« Ответ #194 : 11.11.2010, 23:10:18 »
...пассивные ожиревшие антиспортивные козлы...чё не донести своё ЖПО до пиццерии да и купить там, вот тебе и фитнес и опять же, уменьшает риск простатита....
Ай, молодца! ))) Свой человек! )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!