Автор Тема: Байкеры vs Кавказ  (Прочитано 8606 раз)

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #15 : 04.07.2013, 10:19:39 »
Герои не мы, а тот мужик.

+100500



И здорово будет не когда тысяча смелых будет так подваливать для массовки, а когда каждый в одиночку начнёт так поступать.

Вот тут не совсем согласен. Поступать так надо, но ощущение поддержки за спиной сильно помогает человеку сделать ПОСТУПОК. Поэтому не надо почивать на чужих лаврах, а надо вливаться в мотодвижение. Никто из Вас, наверное, не считает мотоцикл просто видом транспорта. Это идиология, философия, стиль жизни. У всех мотоциклистов общее мировозрение и тот парень, вынырнувший рядом с тобой из междурядья у светофора, на 99% имеет схожие понятия о жизни и мировозрение. Он такой же ка ты. А значит - не проезжайте мимо ДТП с мотоциклистами, как бы не спешили. На машине, пешком, на моцыле.. Пох. Ты - мотоциклист и всегда должен впрягаться за своих. Прав он не прав, разберемся потом. Сначала надо помочь. Подпишитесь на рассылку мотоситизен. У меня тоже семья, ребенок, работа и миллион проблем. Но если ты видишь, что ДТП на твоем пути или совсем рядом - заедь, узнай как что. Пилот может быть травмирован, не хрена не понимать от шока, его может прессовать вторая сторона, ему срочно надо эвакуировать моц, а сам он со сломанной рукой... Итд итп. Не будьте равнодушными, именно это убивает нашу страну. На весь мир тебя не хватит, но пусть хотя бы мотоциклисты как можно дольше не будут курвится и будут оставаться братством. Если каждый из нас хотя бы раз подскочит на ДТП с мотобратом и раз-два в год сорвется среди ночи  на вызов с "!" (то что было 3 июля), то про нас всегда будут писать подобные комментарии. Да и в зеркало стыдно сомтреть не будет. Извините за пафос, но всё это - чистая правда.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #16 : 04.07.2013, 10:22:04 »
Да, ребята реально оборзели, только такими методами можно бороться.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #17 : 04.07.2013, 11:45:31 »
Аккуратнее на дорогах. На мотоситизен отписались о двух попытках намеренно сбить мотоциклистов. Бойтесь нехороших регионов, удроченных тазов, ну и сами знаете, как машины целевого контингента выглядят. От греха подальше, если есть малейшее сомнение,  объезжайте по другой полосе\междурядью с ускорением. Особенное внимание "мотоплосе" на МКАД.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #18 : 04.07.2013, 19:01:07 »
Кузьминский суд Москвы постановил заключить под арест на 2 месяца одного из обвиняемых по делу об избиении байкера на Третьем транспортном кольце, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда.

Напомню, конфликт в результате ДТП разгорелся на ТТК вечером 2 июля. Несколько выходцев с Северного Кавказа, намеренно спровоцировали инцидент с девушкой-водителем. После того, как за девушку вступился проезжавший мимо байкер, они напали на мотоциклиста, передает радио «Вести ФМ».

Заседание продолжается, решения о мере пресечения ждут еще трое задержанных. Своей вины они не признали и называют себя пострадавшими. По их словам, мотоциклист угрожал им ножом.

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #19 : 04.07.2013, 23:37:00 »
Upd: Всех на 2 месяца в СИЗО.

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #20 : 06.07.2013, 02:31:55 »
Motocitizen поддерживаю даже еще мот не купил, на коробке по ДТП и помощи катал. только во взаимовыручке сила наша.
По той теме слушал через zello, поскольку выпил и сидел дома, без меня народу хватило.
А по расстрелу президента одинцовского МСС нашистом на ТТК - ездил к рувд, для поддержки, ага.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #21 : 08.07.2013, 09:52:49 »
Motocitizen поддерживаю даже еще мот не купил, на коробке по ДТП и помощи катал. только во взаимовыручке сила наша.
По той теме слушал через zello, поскольку выпил и сидел дома, без меня народу хватило.
А по расстрелу президента одинцовского МСС нашистом на ТТК - ездил к рувд, для поддержки, ага.

А ты в какой день ездил? А то может мы и пересекались? :) Я был на белой каве с логотипом мотоситизен вместо "ninja", в черном экипе, коротко стриженный.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #22 : 08.07.2013, 15:49:32 »
А ты в какой день ездил? А то может мы и пересекались? :) Я был на белой каве с логотипом мотоситизен вместо "ninja", в черном экипе, коротко стриженный.
Знакомое сочетание)))
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #23 : 08.07.2013, 17:32:20 »
А ты в какой день ездил? А то может мы и пересекались? :) Я был на белой каве с логотипом мотоситизен вместо "ninja", в черном экипе, коротко стриженный.
Я в самый первый день был, когда очные ставки вроде как были. Когда 30 мотов приехало в будний день. я даже и число не помню )
Не, вряд ли пересекались, из Кавоводов там тока литровод был один, мы терли с ним, что кроме нас нет никого )
У меня синяя, а уж чекушечники друг друга за километр видят )))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн Sanchez

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Авторитет: 21
Re: Байкеры vs Кавказ
« Ответ #24 : 09.07.2013, 11:34:52 »
Знакомое сочетание)))

Мы знакомы? :) Двухколесный мир тесен, но комичен. Никогда точно не знаешь кто есть кто, в реале и в виртуале :)