Автор Тема: Конфликт  (Прочитано 12156 раз)

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Конфликт
« : 08.11.2012, 19:33:09 »
Ну- раз решились обсуждать конфликт здесь а не в личке… я и есть лицо- которое спровоцировало конфликт сам того не желая. Однако теперь- даже рад. Узнал о себе много нового… когда у меня поломался мотоцикл и я стал взывать о помощи… мне предложили эту помощь- назвав адреса несколько магазинов где можно купить интересующею детальку. Я убил весь день в поездках и поисках- в итоге не нашёл ее в продаже. Без вопросов- сам виноват и плохо искал… Далее я опять запросил помощи и мне опять сказали- приезжай! Есть эта запчасть- теперь не в магазине а у одного из пользователей форума (который и давал адреса)! Я опять убил весь день на поездку.  И наконец получил столь желанный предмет- причем безвозмездно в виде подарка но вот беда… подарили мне вещ не подходящую на мой мотоцикл. Думаю стоит отметить что я тоже приехал не с пустыми руками и данный человек все еще пользуется вещью которую я привез ему. Я не буду разглагольствовать о ценах и сравнивать наши дары). Тут уже говорили что есть рукастые люди но они люди плохие недостойные уважения и им не место на форуме- видимо это и обо мне. Поскольку так отнеслись к моим просьбам о помощи- очень хороший розыгрыш для неугодного человека. Да я плохой- вы меня в этом убедили. И вдвойне виноват что случайно спровоцировал этот конфликт…  Но есть и плюс- вам нет нужды улыбаться и делать вид что вы рады а тем более жать мне руку при встрече. Я не против. З.Ы. Я довольно долго никому не расказывал о том что тогда произошло и жалею что неудержался и озвучил давнюю историю. но в дальнейшем развитии столь эмоциональных событий виноваты все без исключения- и первые и вторые и третьи. мне очень неприятно. и жаль.

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Конфликт
« Ответ #1 : 08.11.2012, 20:02:48 »
но в дальнейшем развитии столь эмоциональных событий виноваты все без исключения- и первые и вторые и третьи. мне очень неприятно. и жаль.
:good:

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Конфликт
« Ответ #2 : 08.11.2012, 20:04:43 »
Ну- раз решились обсуждать конфликт здесь а не в личке…

Славик появился. Я не удивлён.
Заметь:
1. Твой конфликт здесь никто обсуждать не решал. Это твоя инициатива и к данной теме НИКАКОГО отношения не имеет.
2. Правда, сказанная не полностью- это ложь. Ведь сейчас появится человек, которого ты обвинил в недобропорядочности и расскажет как всё было на самом деле...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Конфликт
« Ответ #3 : 08.11.2012, 20:23:32 »
Я тоже многое понял, Слава.
Ты привез мне мотоподъемник сделанный своими руками за который я тебе заплатил 30% от стоимости заводского в магазине. Потом я этот подъемник переделывал и переваривал, красил (я не в обиде, заметь) - теперь пользуюсь, спасибо тебе большое за него. Более того я тебе подарил сальники и вилочное масло. Как потом оказалось я дал тебе сальники чуть другого размера - извини великодушно, ошибся со всеми бывает. Сообщить об этом ты мне соизволил спустя энное время со словами: "Я их разобрал и сворганил из них и из старых другие рабочие и что у меня все ок"  Ну ок так ок. Хотя я бы без вопросов их поменял.
Сейчас выясняется, что я сволочь и подлая скотина - тебя мягко говоря обманул. Более того узнаю я это не от тебя, а от твоего НОВОГО ЛУЧШЕГО друга.
Ладно, я проглотил эту горькую пилюлю и все гавно, что вылил на меня Слон, и выслал тебе новые (подходящие сальники.) Заметь, Слава, ты их у меня не покупал - это был подарок и
Во-первых "дареному коню в зубы не смотрят"
Во-вторых если бы даже ты их купил и они не подошли, ты должен был мне их выслать, обратно (за мой счет) а не портить их и не ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ СПУСТЯ 6 МЕСЯЦЕВ, да и в ТАКОЙ ФОРМЕ. Я был в Питере 2 недели назад и мы с тобой виделись, что же ты не сказал это все мне лично? Вы со Слоном только мило улыбались и радовались тому что мы знакомы.

Я уже выслал тебе сальники (вот такой я дурак добродушный), Женя их тебе передаст - пользуйся. Но ни с тобой, ни со Слоном я больше ни каких дел иметь не буду, вы те люди которым я под дулом автомата ни какой помощи больше не окажу.
« Последнее редактирование: 08.11.2012, 20:38:32 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Конфликт
« Ответ #4 : 08.11.2012, 20:31:37 »
Я тоже многое понял, Слава.
Ты привез мне мотоподъемник сделанный своими руками за который я тебе заплатил 30% от стоимости заводского в магазине. Потом я этот подъемник переделывал и переваривал, красил (я не в обиде, заметь) - теперь пользуюсь, спасибо тебе большое за него. Более того я тебе подарил сальники и вилочное масло. Как потом оказалось я дал тебе сальники чуть другого размера - извини великодушно, ошибся со всеми бывает. Сообщить об этом ты мне соизволил спустя энное время со словами: "Я их разобрал и сворганил из них и из старых другие рабочие и что у меня все ок"  Ну ок так ок. Хотя я бы без вопросов их поменял.
Сейчас выясняется, что я сволочь и подлая скотина - тебя мягко говоря обманул. Более того узнаю я это не от тебя, а от твоего НОВОГО ЛУЧШЕГО друга.
Ладно, я проглотил эту горькую пилюлю и все гавно, что вылил на меня Слон, и выслал тебе новые (подходящие сальники.) Заметь, Слава, ты их у меня не покупал - это был подарок и
Во-первых "дареному коню в зубы не смотрят"
Во-вторых если бы даже ты их купил и они не подошли, ты должен был мне их выслать, обратно (за мой счет) а не портить их и не ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ СПУСТЯ 6 МЕСЯЦЕВ, да и в ТАКОЙ ФОРМЕ.

Я уже выслал тебе сальники (вот такой я дурак добродушный), Женя их тебе передаст - пользуйся. Но ни с тобой, ни со Слоном я больше ни каких дел иметь не буду, вы те люди которым я под дулом автомата ни какой помощи больше не окажу.


Ну уж на Тима гнать - это слишком. По моему товарищ совсем не в себе. Весь в обидках. Тим - вышли обратно ему подъемник. Мы тебе денег соберем и купим. Подписываюсь подо всем тобой высказанным.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Конфликт
« Ответ #5 : 08.11.2012, 20:34:43 »
Паша, я сам куплю)))
Предлагаю в выходные устроить мини тусу у меня - шашлычки, эндуро, в кульминации РАСПИЛИМ ЕГО НА МЕТАЛОЛОМ))), а видео отправим двум нашим "друзьям".
« Последнее редактирование: 08.11.2012, 20:37:07 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Конфликт
« Ответ #6 : 08.11.2012, 20:37:14 »
 YES!  :yahoo: Флэшмоб
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Конфликт
« Ответ #7 : 08.11.2012, 20:49:31 »
Не удивлюсь если данная тема плотно связана с темой-"дальнейшее развитие форума", как грится хлеба и зрелищ))))

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Конфликт
« Ответ #8 : 08.11.2012, 20:50:27 »
Не удивлюсь если данная тема плотно связана с темой-"дальнейшее развитие форума", как грится хлеба и зрелищ))))
Ага пиар :grin:

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Конфликт
« Ответ #9 : 08.11.2012, 20:52:10 »
Не совсем, форум затухает, нужно взбодрить, помню увидев первый раз на тнт передачу окна, поверить не мог что народ идет и рассказывает такое о себе по телеку, и ток увидев как типо бъют нагиева в прямом эфире понял что развод)))

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт
« Ответ #10 : 08.11.2012, 21:09:36 »
Да я подтверждаю- все описанное тобою правда. Я действительно почти месяц пытался найти сальники на мотоцикл. И был затруднен в финансовых средствах именно из за этого я вызвался соорудить подъемник- дабы хоть немного сэкономить на покупке запчасти. Да я сам потерял неделю из этого месяца собирая этот подъемник и пытаясь подогнать его под свой разобранный на тот момент мотоцикл. Радуясь что вещ созданная моими руками будет помогать другим и мне в ответ помогут с поиском масла и сальника. Да я взял за подъемник полторы тысячи которые окупили мне затраты на бензин и цену я тебе не назначал ты сам оценил мое творение- как и договаривались. Да я сам сказал что мне ничего не нужно и меня все устраивает- настолько мне надоели эти затянувшиеся приключения с поиском запчастей и бесполезными поездками. Я надеялся сохранить добрые отношения. Да я без задней мысли рассказал эту историю Павлу и он начал общаться с тобою- вы поругались. Я узнал о вашем разговоре намного позже- попытался уговорить остановить конфликт. Но вы к тому времени уже слишком увлеклись… мне все это неприятно… хотя Павлу я сказал спасибо когда узнал что мне пришлют столь долго обсуждаемый предмет. Я бы не вмешался если бы не стали оскорблять Павла и во всеуслышание говорить что он лезет не в сое дело.  З.Ы. если для тебя это столь важно- я могу отправить их назад… только скажи. Не мне тебя судить- пусть судят те кто прочитает… раз уж ты решился прилюдно и столь яростно отстаивать правоту.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Конфликт
« Ответ #11 : 08.11.2012, 21:18:21 »
Паша, я сам куплю)))
Предлагаю в выходные устроить мини тусу у меня - шашлычки, эндуро, в кульминации РАСПИЛИМ ЕГО НА МЕТАЛОЛОМ))), а видео отправим двум нашим "друзьям".
нееееее, не над его пилить, мы им мой мот поднимали? Это такой который центральный?

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Конфликт
« Ответ #12 : 08.11.2012, 21:19:04 »
Слав, просьба ответь, почему вы не решили это вопрос сами ?
Почему Павел Валерьевич, начал писать на форуме, начал всем звонить, почему сам не набрал Тима и не спросил что да как ? Кому это надо было ?  :sad:
Зачем писать в подписи
Цитировать
Ждём отправки в пятницу сальников для Славика!
?
Зачем ?

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Конфликт
« Ответ #13 : 08.11.2012, 21:23:52 »
а мне кажется выносить ссор из избы бред
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Конфликт
« Ответ #14 : 08.11.2012, 21:26:00 »
Слав, просьба ответь, почему вы не решили это вопрос сами ?
Почему Павел Валерьевич, начал писать на форуме, начал всем звонить, почему сам не набрал Тима и не спросил что да как ? Кому это надо было ?  :sad:
Зачем писать в подписи  ?
Зачем ?
попыпка рейдерского захвата тмн сервиса, грят не договорились по цене с тимом))))