Автор Тема: Где купить мотоботы, мотоштаны, мотошлем AGV?  (Прочитано 44839 раз)

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
А где мерил Москва? В каком салоне?
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
В Москве в рубашке на Сколковской кажись в декабре-январе, кстати S-4 тогда стоил примерно 6-7тыров
Здесь цена до сезона скидок, та же  рубашка
http://moto-bazar.ru/index.php?categoryID=308
а 9500 после кризиса 8(((

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Такк, это уже хорошо)) Надо дозвониться до них))
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Вообщем купил себе шлем Lazer в итоге, понимаю, что не верх качества. Но цена, удобство и дизайн мне показались оптимальными из того, чтобы было в наличии в магазинах: мото.ру, рубайкер, байкленд, мр. мото - в остальных либо размеров нет, либо дизайн совсем не мой.

Мотоботы тоже взял, в Айояма Моторс в Востряково. SIDI Vertigo Air. А вот с мотоштанами все очень непросто - универсальных, по виду городских и с защитой чтобы текстиль с кожей - не могу найти. Либо кожа и спорт, либо городские но совершенно без защиты. Вероятно придется на заказ через сеть. Еще приобрел дождевичек раздельный, суммарно 2500 в магазине мото.ру на Каширке.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Боты тож сиди хочу, мож конечно если попадется норм, то бу куплю, на форумах продают альпинестарс за 6000 которые новые 10, из за того что размер не подошел)))
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Приобрел сегодня еще кожанные штанцы RS Taichi, размер М но сидят очень уж плотно. Надеюсь сядут по фигуре. Так же приобрел еще текстильные штанцы с защитой колен и немного на бедрах, совсем легкие для жаркой погоды, единственное - у них совсем нет никакой защиты пятой точки, думаю нашить кожу внутри, т.к. при скользячке их и на 2 метра не хватит.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
А где ты это все приобретаешь?
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Брюки приобрел в мотомолле на ул. Сельскохозяйственная д.38 - кожанные штаны взял последние размера М за 8500. RS Taichi. А текстильные за 4900 - там же. У них есть сайт, если не ошибаюсь motoplaneta.ru. Говорят еще в Сокольниках можно посмотреть экип, но я там не был.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
а то на этой недельке собираюсь сьездить померить, прицениться, а мож и купить сразу)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
В Мотомолле выбор штанцов был лучше, чем в других магазинах - но все равно в основном везде либо топ модели (от 12 000 и выше, кожа с пластиковой защитой снаружи). Либо странный текстиль без защиты вовсе. Выбор штанов был самым трудным, на данный момент считаю что подбор экипа завершен, нет еще черепахи - но думаю можно без нее пока не очень жарко обойтись, т.к. куртка с защитой.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Да я курточку кожанную хочу, альпинестарс или дайнес) не видал их где побольше выбор?
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн avready

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
    • http://www.vinogradov-shd.ru
Альпинстар - скорее всего в Байклэнде, если кому надо - есть карточка скидок (только точно не помню 3 или 5%)

Оффлайн Altezza

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 94
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
  • Ямаша R6
Были мы вчера с братом в Байклэнде,  от цен глаза на лоб :o. Как всё подорожало просто жуть.

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
Астарз и Дайнез или на Кутузовском в фирменном магазе, да еще в Альпине в Крылатском

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
На курточки не смотрел, мне повезло - зимой привез из США за 139$ Joe Rocket с защитой и всем-всем-всем. Тут такая стоит от 600 :(