Автор Тема: Мотобат 2015  (Прочитано 34400 раз)

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Мотобат 2015
« Ответ #75 : 21.08.2015, 17:03:56 »
вроде если штрафов больше 10к то тебя в аэропорту не пропустят, отправят сначала оплатить.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Мотобат 2015
« Ответ #76 : 21.08.2015, 17:58:56 »
вроде если штрафов больше 10к то тебя в аэропорту не пропустят, отправят сначала оплатить.
В прошлом году летал 2 раза, штрафов было более 30 т.р.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Мотобат 2015
« Ответ #77 : 21.08.2015, 18:15:37 »
В прошлом году летал 2 раза, штрафов было более 30 т.р.
ну они наверно не были переданы приставам еще.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Мотобат 2015
« Ответ #78 : 21.08.2015, 18:18:57 »
ну они наверно не были переданы приставам еще.
Для тех кто в конкретном танке: штрафы по базе гибдд по%уй, если в руках судебных приставов, жопа
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Мотобат 2015
« Ответ #79 : 21.08.2015, 18:30:34 »
Для тех кто в конкретном танке: штрафы по базе гибдд по%уй, если в руках судебных приставов, жопа
ну вот у тебя 30к штрафов висело, тока вот ты не знаешь как быстро они окажутся в руках приставов, мог за день до вылета проверить, все чисто, а в день вылета батц и ты уже у них в базе!) 

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: Мотобат 2015
« Ответ #80 : 21.08.2015, 22:48:00 »
ну вот у тебя 30к штрафов висело, тока вот ты не знаешь как быстро они окажутся в руках приставов, мог за день до вылета проверить, все чисто, а в день вылета батц и ты уже у них в базе!)
пока тебя лично за жопу не поймают, и не уведомят о том, что тобой будет заниматься судебный пристав, ничё не будет, это мне лично мой судебный пристав сказала, они без сильны по отношению к штрафам гибдд. по поводу проверки, вот сайт:
http://fssprus.ru/iss/ip/
посмотрите у кого, какая сумма, и скажите.
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Мотобат 2015
« Ответ #81 : 22.08.2015, 00:49:52 »
пока тебя лично за жопу не поймают, и не уведомят о том, что тобой будет заниматься судебный пристав, ничё не будет, это мне лично мой судебный пристав сказала, они без сильны по отношению к штрафам гибдд. по поводу проверки, вот сайт:
http://fssprus.ru/iss/ip/
посмотрите у кого, какая сумма, и скажите.
Именно
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: Мотобат 2015
« Ответ #82 : 26.09.2015, 16:19:01 »
Кстати, по поводу штрафов ГИБДД. У меня оба авто на супругу, все приходящие по почте штрафы всегда оплачивали. Тут пришлось ей на госуслугах зарегистрироваться (ребенку для школы надо было), а там куча небольших штрафов по 2м машинам на 15 тыс.

Ну я взял, со своей карты все ее штрафы оплатил. Прошло уже 2,5 недели, проверяем - исчезло из базы всего два штрафа. Остальные висят. Ждем дальше :)

Хороший знакомый тоже зарегился и выяснил, что за ним штрафов на 160 тыс числится. Вот радость то была...

Самое интересное, что система очень дебильная. Штрафы нельзя посмотреть по номеру своего водительского (покажет, что ничего нет). Они числятся за автомобилем и пробиваются только по номеру ТС. Т.е. на вас может висеть куча штрафов по разным авто, но если вы некоторые из них когда-то продали и номер ТС посмотреть не можете - вы о них ничего не узнаете.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Мотобат 2015
« Ответ #83 : 26.09.2015, 16:42:01 »
Сегодня с утра попался дерзкий гибон - чуть ли не под колеса бросился чтобы остановить, я сворачивал перед поклонкой, а он на островке стоял) Главное сразу сходу - заглуши двигатель, давай права, я говорю: дайте чтоль хоть на островок отъехать, а то в меня сейчас сзади кто нить приедет, говорит: ну приедет я буду виноват, я говорю: ну мне то от этого будет не легче...!)) Говорит запарился за вами бегать))) В итоге проверил ВСЁ что возможно. Даже номер сверил на раме, но в итоге ничего не нашел к чему докопаться и отпустил, тока в напутствие сказал что штраф у меня косарь висит, ну это я и так в курсе)
Вот так за весь сезон меня ни разу не остановил мотобат, зато доблестный гибон взял и подпортил статистику!

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Re: Мотобат 2015
« Ответ #84 : 26.09.2015, 17:05:43 »
Сегодня с утра попался дерзкий гибон - чуть ли не под колеса бросился чтобы остановить, я сворачивал перед поклонкой, а он на островке стоял) Главное сразу сходу - заглуши двигатель, давай права, я говорю: дайте чтоль хоть на островок отъехать, а то в меня сейчас сзади кто нить приедет, говорит: ну приедет я буду виноват, я говорю: ну мне то от этого будет не легче...!)) Говорит запарился за вами бегать))) В итоге проверил ВСЁ что возможно. Даже номер сверил на раме, но в итоге ничего не нашел к чему докопаться и отпустил, тока в напутствие сказал что штраф у меня косарь висит, ну это я и так в курсе)
Вот так за весь сезон меня ни разу не остановил мотобат, зато доблестный гибон взял и подпортил статистику!

Из двора своего выезжал.  Гайцы перекрыли пол дороги и палку вытянули типа как шлагбаум.  Я остановился и предложил отъехать к обочине. Он мне говорит - "Давай документы, потом отъедешь". Я дал. Тоже все проверили. Я спросил чего за бдительность такая. Он мне мол люди без прав и доков ездят. Я ему говорю мол ну догнали бы меня (Чекушка не Хаябуса :)). А он мне начал втирать, что я на спорте и по прямой у него шансов нет. Зато в дворах они бы меня легко захомутали т.к. моц только наклоном поворачивает и все такое :)

В общем, много нового я узнал в этот день о мотоциклах от этого 50 летнего дядечки :) Единственный раз, когда меня на моте обычные копы тормознули. Обычно они от мотоциклистов отворачиваются. Такое ощущение, что они знают, что те не остановятся и не хотят переживать это унижение.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Мотобат 2015
« Ответ #85 : 26.09.2015, 17:18:00 »
Из двора своего выезжал.  Гайцы перекрыли пол дороги и палку вытянули типа как шлагбаум.  Я остановился и предложил отъехать к обочине. Он мне говорит - "Давай документы, потом отъедешь". Я дал. Тоже все проверили. Я спросил чего за бдительность такая. Он мне мол люди без прав и доков ездят. Я ему говорю мол ну догнали бы меня (Чекушка не Хаябуса :)). А он мне начал втирать, что я на спорте и по прямой у него шансов нет. Зато в дворах они бы меня легко захомутали т.к. моц только наклоном поворачивает и все такое :)

В общем, много нового я узнал в этот день о мотоциклах от этого 50 летнего дядечки :) Единственный раз, когда меня на моте обычные копы тормознули. Обычно они от мотоциклистов отворачиваются. Такое ощущение, что они знают, что те не остановятся и не хотят переживать это унижение.
ну этот мне прямо наперерез выскочил, там надо было только давить, больше никак не объехать, ну так как доки в порядке, я даже и не думал препятствовать)) но если бы он просто махнул палочкой я скорее всего бы не остановился))

Оффлайн Black Raider

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Авторитет: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мотобат 2015
« Ответ #86 : 26.09.2015, 17:48:55 »
 :osel:Да блин, че они меня игнорят?((( с...а весь сезон катаю так не бат не Гайцы не тормозят(( нафига все доки делал(((тож с ними поговорить хочу!))) поехать чтоль завтра на охоту))

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Мотобат 2015
« Ответ #87 : 26.09.2015, 18:34:25 »
:osel:Да блин, че они меня игнорят?((( с...а весь сезон катаю так не бат не Гайцы не тормозят(( нафига все доки делал(((тож с ними поговорить хочу!))) поехать чтоль завтра на охоту))
дык ты остановись на посту и поговори)) они всегда рады!)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Мотобат 2015
« Ответ #88 : 26.09.2015, 18:38:45 »
:osel:Да блин, че они меня игнорят?((( с...а весь сезон катаю так не бат не Гайцы не тормозят(( нафига все доки делал(((тож с ними поговорить хочу!))) поехать чтоль завтра на охоту))
Устройся наркокурьером.

Оффлайн Black Raider

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Авторитет: 5
  • Пол: Мужской
Re: Мотобат 2015
« Ответ #89 : 26.09.2015, 19:20:17 »
Устройся наркокурьером.
Спасиб тебе добрый человек)) но я лучше на своей прежней останусь))