Автор Тема: Ninja 300 (2014). При повороте ключа в положение On не всегда включается панель  (Прочитано 37326 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Сделай ТО сейчас и не парься. Чем 3 килорубля отдавать за накрутку одометра, imho, полезнее ТО сделать
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Сделай ТО сейчас и не парься. Чем 3 килорубля отдавать за накрутку одометра, imho, полезнее ТО сделать
За 3 к./рубля я посчитаю пробег сам! :) А 3 к./рубля лучше  ":drinks:"
Точнее высчитаю один раз значение, около которого на очередное ТО идти! :)
« Последнее редактирование: 30.07.2015, 09:48:13 от GavriiL »

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
За 3 к./рубля я посчитаю пробег сам! :)
Посчитаю тебе пробег за 2тыс рублей :good:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Посчитаю тебе пробег за 2тыс рублей :good:
Блин, твоё предложение получается более выгодное, я себе за 3 тыр. посчитаю, а ты мне всего за 2 тыр. Надо брать! :)

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Коллеги, привет всем!
Случилось чудо, под конец сезона мне починили приборку методом её замены!
Теперь пробег у меня девственно низок, хотя в реальности там +6 т.км.
Это счастье! И восторг! От того что тебе не нужно, каждый раз заглушив мотоцикл, откручивать болты, снимать сиденье, дёргать предохранитель и собирать всё в обратном порядке. Это счастье, когда на приборке у тебя часы показывают реально время, а не "1:00".
Жаль только, что в наших реалиях, гарантийное обслуживание проводится так медленно.

Когда подписывал документы по приборке, кстати, обратил внимание на её стоимость - что-то в районе 47 тысяч. И то, сказали что это по курсу 60 за евро посчитано ещё.
Блин, ну это писец конечно, честно говоря, за такие деньги брать такую приборку не стал бы. Если уж пришлось бы брать, наверно подумал бы про альтернативу какую-нить, типа такой: Translogic Products: Digital LCD Display Quickshifter Powershift Race Gauge

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Коллеги, привет всем!
Случилось чудо, под конец сезона мне починили приборку методом её замены!
Теперь пробег у меня девственно низок, хотя в реальности там +6 т.км.
Это счастье! И восторг! От того что тебе не нужно, каждый раз заглушив мотоцикл, откручивать болты, снимать сиденье, дёргать предохранитель и собирать всё в обратном порядке. Это счастье, когда на приборке у тебя часы показывают реально время, а не "1:00".
Жаль только, что в наших реалиях, гарантийное обслуживание проводится так медленно.

Когда подписывал документы по приборке, кстати, обратил внимание на её стоимость - что-то в районе 47 тысяч. И то, сказали что это по курсу 60 за евро посчитано ещё.
Блин, ну это писец конечно, честно говоря, за такие деньги брать такую приборку не стал бы. Если уж пришлось бы брать, наверно подумал бы про альтернативу какую-нить, типа такой: Translogic Products: Digital LCD Display Quickshifter Powershift Race Gauge
Не спрашивал, могут ли они тебе вшить верный пробег?

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Не спрашивал, могут ли они тебе вшить верный пробег?
Нет, не стал спрашивать. Они себе там в систему свою сервисную забили реальный пробег.
За свои деньги прописывать правильный пробег я точно не хочу, ибо прибавить ровно 6000 не сложно, вот если бы пробег был 5367 - тогда можно было бы подумать :)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Нет, не стал спрашивать. Они себе там в систему свою сервисную забили реальный пробег.
За свои деньги прописывать правильный пробег я точно не хочу, ибо прибавить ровно 6000 не сложно, вот если бы пробег был 5367 - тогда можно было бы подумать :)
Ну за свои можно и на радиорынке такую услугу найти. Я подразумевал, что и замене по гарантии, это должно входить в пакетик услужек.

Когда стараешься следить за всеми узлами по регламенту, имхо, головняк постоянно в арифметику играть.

Оффлайн GavriiL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
Когда стараешься следить за всеми узлами по регламенту, имхо, головняк постоянно в арифметику играть.
Зато как можно прокачать операцию сложения! :)
Ну, кстати, можно будет звякнуть им, спросить, что они думаю про необходимость прописать реальный пробег!