Автор Тема: Продам свою четвертушку. Москва.  (Прочитано 2208 раз)

Оффлайн compact

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Продаю своего верного коня Kawasaki ZXR 250 91' г.в.  Для меня мот был первым, о чём ни капельки не жалею. Это чистый спорт, со всеми вытекающими обстоятельствами: низкий вес(141кг снаряжёнки), мощность(45 сил для 250 кубов очень неплохо, особенно в сочетании с весом), небольшая высота по седлу, даже по сравнению с Ninja 250 R(735мм от земли, те кто ниже 165см оценят), вилка перевёртыш с регулировками гидравлики и прежнатяга пружины, сзади меняется только преднатяг но и этого достаточно. Технически исправен, перед сезоном заменены все расходники и тех.жидкости, новая цепь и звёзды, резины и тормозов хватит ещё на сезон-два, на днях должны придти ещё несколько важныъх запчастей, которые уже включены в стоимость. Передачи не вылетают, коробка работает чётко(не Хонда конечно, но всё-таки).  Внешность конечно на четвёрочку, но тут надо понимать что годы берут своё, при этом весь пластик на месте, подготовлен под покраску или обклейку. Документы: ПТС, СТС, страховка(до 19.09) - на руках, мот зарегистрирован на меня, могу снять с учёта если понадобится. Езжу каждый день по пробкам, рулится изумительно, в междурядье чувствует себя как рыба в воде, и при этом температурный режим стабилен(то бишь не перегревается). За всё про всё хочу 80 тыс. рублей. ОСмотр м.Кожуховская или м. Дмитровская, ну или по договорённости. Контактный телефон: 89267239658, Алексей. если не отвечаю, то скиньте смс что по поводу мота, сам перезвоню.  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1221530-b0a0c.html

Оффлайн Hranitel

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Авторитет: 34
  • Пол: Мужской
Re: Продам свою четвертушку. Москва.
« Ответ #1 : 08.07.2013, 07:38:57 »
16.685 км...1991 год....ездиешь каждый день по пробкам...как то км с годами не связываются.......2013 год-1991 год=22 года....16.685 км : 22 года= 758 км за сезон.....
Kawasaki ZZR 440-2
Suzuki RF 900
Honda CBR 929 фаерблейд
Gilera Runner 180
Kawasaki ZX 9R
Kawasaki НИНЗЯ 250
Kawasaki НИНЗЯ 300

Оффлайн compact

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам свою четвертушку. Москва.
« Ответ #2 : 08.07.2013, 09:29:53 »
По списку техники на которой Вы ездили вроде понятно что не вся она была с новья из салона, тогда ззачем задавать такие вопросы? За 22 года это может быть далеко и не первый мотор, как и на большинстве б/у техники на территориии постсоветского пространства. Да и к тому же я владею и езжу на моте далеко не с 91го года )))
Сколько эти Ипонцы на нем проездили тоже остаётся тайной за семью печатями, ибо осмелюсь предположить что скручивание пробега перед продажей наверное уже мировая практика, хотя не спорю, могут быть и исключения ))) 
Верить показаниям одометра или не верить, каждый решает сам, я поверил, вроде не обманулся. А указывать что-то в графе "пробег" надо, а если нет возможности официально проверить, то цифирь тогда можно хотя бы с одометра списать, может она и не сильно расходиться с реальностью.
« Последнее редактирование: 08.07.2013, 09:40:50 от compact »

Оффлайн compact

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам свою четвертушку. Москва.
« Ответ #3 : 21.07.2013, 21:21:09 »
Продано.