Вокруг мотоцикла > Навыки безопасного вождения

РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 3

<< < (2/44) > >>

МЕГАПИХАРЬ:
Вообще когда въезжаю в междурядье -стабильно включаю аварийку еще. Позаметнее будет

Что сказало гаи? кто виноват?

Dogor:
ну а что тут такого, вот опять подтверждение что нам мотоциклистам никто ничего не должен, голову надо включать. Вылетаешь такой модный из за газели, видишь что там дырка слева, что обязательно туда кто нить перестроиться, но продолжаешь херачить на всех порах.
Можно много чего говорить о правилах ПДД. кто прав а кто виноват, и даже возможно по правилам тебя признают не виновным, но дефакто я считаю что сам виноват.

xyliganka:

--- Цитата: Dogor от 01.07.2015, 16:49:49 ---ну а что тут такого, вот опять подтверждение что нам мотоциклистам никто ничего не должен, голову надо включать. Вылетаешь такой модный из за газели, видишь что там дырка слева, что обязательно туда кто нить перестроиться, но продолжаешь херачить на всех порах.
Можно много чего говорить о правилах ПДД. кто прав а кто виноват, и даже возможно по правилам тебя признают не виновным, но дефакто я считаю что сам виноват.

--- Конец цитаты ---

соглашусь полностью!
в любой аварии виноват в первую очередь мотоциклист!
если уж едешь быстро в междурядье, то обращай внимание на такие зазоры и на то, что когда машины начинают трогаться и перед ними образуется хоть небольшое пространство, туда с большой вероятностью кто-то попытается нырнуть...
а ехал бы медленней-могло и обойтись

МЕГАПИХАРЬ:
Думаю вывод один. Слишком быстро ехал в междурядье.

МЕГАПИХАРЬ:
Что сегодня за день такой.У меня уже давно закрадывается мысль завязывать с мотоциклами. И сегодня очередной звоночек прозвенел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии