Вокруг мотоцикла > Навыки безопасного вождения

Как поднять упавший мотоцикл

<< < (2/2)

Черная невеста:
Тренировалась по началу опыта на стоянке около Меги вечером поздно, когда отрабатывали повороты, мы упали) охранник увидел подбежал и спрашивает "что поднимать, да?", я про себя думаю, нет мы устали и тут полежим.) :grin:

Dogor:

--- Цитата: Черная невеста от 29.05.2012, 16:58:00 ---Тренировалась по началу опыта на стоянке около Меги вечером поздно, когда отрабатывали повороты, мы упали) охранник увидел подбежал и спрашивает "что поднимать, да?", я про себя думаю, нет мы устали и тут полежим.) :grin:

--- Конец цитаты ---
А кто вас знает, может нравится вам вдвоем на асфальте лежать. Как бы вообще по  сути сама должна вылезти и поднять.

yulechka:

--- Цитата: Dogor от 29.05.2012, 17:53:36 ---Как бы вообще по  сути сама должна вылезти и поднять.

--- Конец цитаты ---
Зачем, если рядом всегда есть какой нибудь мужчина! А если его нет, то рано или поздно все равно появится. Сколько раз роняла мотик- ни разу не смогла его поднять, как ни крутилась((( да и вредно девушкам тяжести носить/поднимать

Hranitel:
Я ронял НИНЗЮ 9,вот тяжёлый то....Нога на камушек наступила и подскальзнулся , байк даже не успел завести ещё.....

Веселый Центнер:
Ронял я и t-max и ниндзю 250 :) Читал до этого как правильно поднимать, конечно. Но оба раза поднял их как велик - руками :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии