Разноформатное > Курилка

БАНЯ!!!! Медленнно сползает крыша!!!

(1/22) > >>

Svyatosha:
Друзья, сложилось так, что идя к своей мечте, мне пришлось продать своего железного друга! Нет, не подумайте, на Нинзю рука не поднимется. Был продан авто BMW X5 и добавив денег купил себе клочёк Родины. Строиться на ПМЖ планирую со следующего года, но так как являюсь фанатом бани, хочу построить её в том году. Перелопатил кучу проектов и мозги встали в раскоряку. крыша потихоньку съезжает. Хочется баню из сруба, в два этажа, 6*6 оптимально. Может уже кто проходил через это? дайте совета. Где глянуть проекты, где цены приемлемые ну и любому совету по этой теме буду рад.
С уважением,
Святоша. :)

Yury:
Я слышал в Корелии зэки делают срубы недорого... но сейчас не уточню. Попробуй копни, дешево у них короче.

slonikus:
Везти только с другого региона недешево.

Svyatosha:
Как раз ппросмотрев сайты зодчего и т. п. пришел к выводу, что везти из Костромы или Вологды раза в два дешевле!

Shkidnyk:
ну ты прямо как финн - сначала баня а уж потом все приложится. ;)  а на самом деле я и сам все хочу на баню разродиться. Насчет постройки полопать литературу - ее щас по баням полно. Сам понимаешь, что дизайн и оснащение - дело так сказать личное. А по материалам тоже все зависит, что хочешь + где строить (местность и т.п.). Можно соорудить самому так сказать из подручного материала (т.е. чисто дерева навезти и уже самому плотничать по своему умыслу), кроме того существует огромное количество предложений уже готовых бань, домов, беседок и т.п. - то есть так называемых конструкторов, которые привозятся к тебе на участок в разобранном виде и там собираются. Цена тоже зависит от разных факторов. Кстати, летом обычно бывает большое число выставок, типа Дом, Дача и т.п. на которых можно ухватить реальные варианты.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии