Разноформатное > Курилка

Смутные времена

<< < (7/7)

Kирилл:

--- Цитата: Эль Дуб от 02.04.2020, 19:24:13 ---Ну как,парни, все рады каникулам? :rev:

--- Конец цитаты ---
В жопу такие каникулы. Если выживем- это будет чудо. Эта неопределённость никогда не прекратится в нашей стране. Если бы мозги заработали в моей голове несколько раньше- не стал бы рожать детей здесь. Никогда не думал, что скажу такое, но всеми силами буду пытаться убедить детей уехать от сюда и влиться в те общественные формации, в которых человеческая личность является ценностью а не обузой для государства.

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Kирилл от 05.04.2020, 01:02:48 ---Если выживем- это будет чудо. Эта неопределённость никогда не прекратится в нашей стране.

--- Конец цитаты ---
Выжить - выживем, наверное, нам не впервой, хотя такой жопы, усиленной информационной эпидемией я не припомню.
По второму пункту были сомнения?
Все правильно говоришь, Кирилл, я это тоже насаждал своим детям, когда они были детьми (сейчас им уже под 30), но они ко мне не прислушались, к сожалению...
Правда, надо отдать им должное (скорее - их чувству юмора), сейчас обсуждаем, что мы все водной большой клетке и под контролем, младшая говорит (26 лет будет), что если бы все было так на самом деле и раньше, то они с сестрой росли бы без отца.
Моя теория заговора оказалась где то не так далека от истины, ИМХО.
ЗЫ: ВОн Эль Дуб красава, до сих пор с Нокией 3310 ходит, ему большой брат не так страшен.

Kирилл:

--- Цитата: Dr.Paulan'ыч от 07.04.2020, 17:53:02 ---Правда, надо отдать им должное...

--- Конец цитаты ---
Соглашусь пожалуй. Я глядя на них часто думаю: вот мы их лечим, лечим с высоты наших старпёрских советско-закомплексованным понятий. А они ведь как нечего делать вырастут и переживут этого Путина и вороватую ГБню вместе с ним. И наладят всё в стране вместе с такими же нормальными, которых мы все воспитали. Эх мечты, мечты. Вырастить бы только.

xyliganka:

--- Цитата: Kирилл от 05.04.2020, 01:02:48 --- но всеми силами буду пытаться убедить детей уехать от сюда и влиться в те общественные формации, в которых человеческая личность является ценностью а не обузой для государства.

--- Конец цитаты ---

в данный момент стоит порадоваться, что мы живем в России, а не в Европе, где все уже ослабевает, а в Европе, к примеру, правительство продолжает иметь своих граждан ради выгоды и подчинения... :russian_roulette:

SSony:
нас просто уже всех давно государство отимело...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии