Разноформатное > Курилка

Просмотры\перепосты\переводы

<< < (2/25) > >>

~~~TELEC~~~:
Да не) не падал. Просто ютуб пересмотрел.
Давить на жалость это в метро. А тут все-таки более продвинутый способ, по крайней мере технически.

Стас, к каждой задаче можно подойти с разных сторон и решить её не обычным с точки зрения большинства способом.

По поводу количества просмотров, то ты прав, их так мало, по нескольким причинам. Свет, звук, фигура в объективе, сценарий, а так же время, когда я запостил видео. Обратная связь от знакомых была такая:

"Мысли следующие:
- немного не вовремя-новый год на носу
- так как я тебя знаю, я перекинул видос в группу с 25 людьми, с которыми я плотно контактирую и попросил перекинуть в другие группы и перевести по ₽
- я готов сам в этом поучаствовать, но см.пункт 1
- как лицо, которое тебя не знает ради эксперимента наверное перевёл бы, так как молодежь в отсутствии каких-либо организаций хотят быть причастны к чему-то глобальному
- лица от 30 и выше наверное не отреагируют, так как ммм и иже с ними в памяти как лохотрон"

Поэтому в ближайшее время я ещё раз напомню для тех кто не посмотрел, чтоб сделать максимум, который в моих силах.

По поводу 1к

Мы ведь все понимаем, что сделать этот перевод это пустяк и я уверен лично ты бы пережил если одолжил мне 1к на столь длительный срок. Дело ведь в принципе и в том как относиться к данному переводу. Я могу лишь догадываться, что у каждого из вас в голове, поэтому можете написать здесь) хоть поболтаем перед сезоном)

Если по себе судить, то я бы поучаствовал, хотя бы ради интереса. Автор ведь говорит, что вернёт, если вы предоставляете 1к именно с этим условием.

К решению попробовать купить квартиру на собранные таким образом деньги, меня сподвигло желание, проверить все свои контакты на уровень доверия, на готовность объединиться таким не напряжным способом, начать реализацию возможности купить квартиру без стремных ипотек, а как раньше (все мужики собирались и ставили дом новоиспеченной семье), только на современный лад, процесс поиска и покупки квартиры меня тоже интересует (недавно купил себе 3ку) не против повторить, и получить некоторую известность, популярность с я надеюсь хорошей репутацией, пригодится для основной деятельности. Думаю это не все причины, но как основные достаточно)

По поводу денег, скажу честно перевели не все из тех кто посмотрел)
Но ничего, я думаю когда будет к 10к просмотрам, то будет норм)

Zlobniy:
Странные у тебя мысли... Пьёшь? ))))

~~~TELEC~~~:

--- Цитата: Zlobniy от 01.02.2019, 15:24:53 ---Странные у тебя мысли... Пьёшь? ))))

--- Конец цитаты ---
Ну разумеется пью) еслиб все так пили как я, мир может лучше был бы.
Видео посмотрел?

vavdog:
Напомнило:
www.youtube.com/watch?v=GcYikOV_a2g

~~~TELEC~~~:

--- Цитата: vavdog от 01.02.2019, 16:03:47 ---Напомнило:
www.youtube.com/watch?v=GcYikOV_a2g

--- Конец цитаты ---
Интересно)
Какая дальнейшая судьба машины, детский дом или серия зрелищных видео, а когда То надо будет делать как?
Всё таки лучше бы солярисы брал и разыграл среди подписчиков) было бы интересно. А так после первого дождя все имена в грязи. А если вдруг ДТП, то там вообще каша будет(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии