Разноформатное > Курилка

Просмотры\перепосты\переводы

<< < (4/25) > >>

vavdog:

--- Цитата: ~~~TELEC~~~ от 02.02.2019, 19:17:24 ---...Разве можно доверять бухающему...
Кто нибудь из вас скидывал куда-нибудь денег, кроме как на операцию человеку попавшему на больничную койку? Если да, то на что?

--- Конец цитаты ---

Ну... Сколько помню, всю жизнь как раз на бухло и скидывались...
...а вот если человек не пьёт, то и доверия мало.
Ибо чего это он не пьёт?!

~~~TELEC~~~:

--- Цитата: vavdog от 02.02.2019, 20:53:48 ---Ну... Сколько помню, всю жизнь как раз на бухло и скидывались...
...а вот если человек не пьёт, то и доверия мало.
Ибо чего это он не пьёт?!

--- Конец цитаты ---
Андрей, ну ведь не одному на побухать скидывались, наверное все-таки на какое-нибудь культурно массовое мероприятие. Гуляет на ютуб нарезка видео, о разных забавных попытках синяка собрать на апохмел. Смешно и грустно, что вся радость от жизни на дне стакана.

По моей жизни всегда хотелось доказать, что можно веселиться и без алка. С алкоголем проще и это я считаю за слабость. Повзрослев я стал проще относиться к любителям выпить. Если это не мешает делу, то почему нет)

По поводу подозрений к трезвому...
С какой суммы начинаются вопросы? Если б предложением было одолжить 100 руб 00 коп., реакция была бы такая же?

Эль Дуб:

--- Цитата: ~~~TELEC~~~ от 02.02.2019, 19:17:24 ---Не, мужики. Разве можно доверять бухающему или тем более курящему.

--- Конец цитаты ---
Им в большей степени,чем не пьющим)

Эль Дуб:

--- Цитата: ~~~TELEC~~~ от 02.02.2019, 19:17:24 ---Кто нибудь из вас скидывал куда-нибудь денег, кроме как на операцию человеку попавшему на больничную койку? Если да, то на что?

--- Конец цитаты ---
Да и довольно таки часто

~~~TELEC~~~:

--- Цитата: Эль Дуб от 03.02.2019, 01:17:11 ---Им в большей степени,чем не пьющим)

--- Конец цитаты ---
Видимо речь о секретах, а не о деньгах. Т. К. Рассчитывать на то, что зависимый от алка или каких-либо других веществ вызывающих привыкание, потратит одолженные у вас деньги без покупки вышеупомянутых веществ - не логично и маловероятно. Я уверен есть исключения, но если проверить опытным путем, то среди бухающих и прочих зависимых будет больше людей задерживающих возврат средств чем среди выпивающих или неупотребляющих.
Но это все лирика) в данном случае речь не о деньгах. Есть то, что сподвигло бы вас всех поучаствовать, но у всех это разное. Стасу возможно помог бы какой нибудь интересный контент, Элю личное знакомство с положительными воспоминаниями о совместном забухаторе, Андрею наверное какая нибудь святая миссия, про злобного немогу ничего сказать, хотя может... Еслиб сделал с собой что нибудь злобное )))  :grin: естественно я мог ошибиться в вас)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии