Разноформатное > Курилка

Просмотры\перепосты\переводы

<< < (24/25) > >>

BlackLady:

--- Цитата: Эль Дуб от 05.04.2019, 16:54:35 ---другие модные слова пугают, типа кипиай, кэшбэк, маржиАнальность

--- Конец цитаты ---

Эти еще не самые ужасные. Поверь, бывают и хуже - преза, например, или приглос. У меня на работе народ очень любит коверкать русский язык. Или вот ещё (на мой взгляд самое отвратительное) - айфоша. Мало того, что слух режет жутко, так ещё пошлятиной веет неимоверной.

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 05.04.2019, 23:04:06 ---Эти еще не самые ужасные. Поверь, бывают и хуже - преза, например, или приглос. У меня на работе народ очень любит коверкать русский язык. Или вот ещё (на мой взгляд самое отвратительное) - айфоша. Мало того, что слух режет жутко, так ещё пошлятиной веет неимоверной.

--- Конец цитаты ---
Я только одного компьютерщика понимаю)

BlackLady:
Компьютерщики свои мысли нормально излагают - зачастую матом, но четко и по делу. А вот у менеджеров сплошные изъёбства всё время :gerl aga:

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: BlackLady от 05.04.2019, 23:20:26 ---Компьютерщики свои мысли нормально излагают - зачастую матом, но четко и по делу. А вот у менеджеров сплошные изъёбства всё время :gerl aga:

--- Конец цитаты ---
Лена видимо тоже начала выпивать по пятницам)) Чуйствуется по эпитетам :good:

vavdog:

--- Цитата: Dr.Paulan'ыч от 06.04.2019, 00:03:00 ---Лена видимо тоже начала выпивать по пятницам)) Чуйствуется по эпитетам :good:

--- Конец цитаты ---

Миша раньше начал)))

Лена, айфоша это менеджер, который любит другого такого же менеджера?!
 :sad:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии