Разноформатное > Мототемы

Итоги сезона 2017 и бла-бла-бла...

(1/8) > >>

Kирилл:
Блин вот я не понимаю! 5 (пять!) дней на форуме нет никакой активности. Где вы 30-50 гостей форума? Вам что нечего сообщить таким же как вы? Мы старпёры не в счёт. Мы уже всё знаем о чекушках трёхсотках от Kawasaki, ИМХО лучших и практически единственных в Росии входных билетах в мотожизнь. Ну разберите уже там что-нибудь сфоткайте приделайте светодиоды и выложите здесь. Ну  или напишите о том как вы хотите чекушку/трёхсотку, как копите на неё деньги от завтраков или просите у папы на ДР. Неужели всё безвозвратно ушло в WatsApp и прочие соцсети?! Мне кажется этот формат просто неудобен для человека, который хочет разбираться в соей технике. Я не прав? Полейте меня грязью. Только не молчите!

SSony:
Эк бомбануло то. Вот проеду еще тыщщенку на Z1000sx, может чего настрочу по ощущениям и мыслям в сравнении с 300ой. А так чего писать - ездит и ездит.

vavdog:

--- Цитата: Kирилл от 27.09.2017, 22:40:53 ---Блин вот я не понимаю! 5 (пять!) дней на форуме нет никакой активности. Где вы 30-50 гостей форума? Вам что нечего сообщить таким же как вы? Мы старпёры не в счёт. Мы уже всё знаем о чекушках трёхсотках от Kawasaki, ИМХО лучших и практически единственных в Росии входных билетах в мотожизнь. Ну разберите уже там что-нибудь сфоткайте приделайте светодиоды и выложите здесь. Ну  или напишите о том как вы хотите чекушку/трёхсотку, как копите на неё деньги от завтраков или просите у папы на ДР. Неужели всё безвозвратно ушло в WatsApp и прочие соцсети?! Мне кажется этот формат просто неудобен для человека, который хочет разбираться в соей технике. Я не прав? Полейте меня грязью. Только не молчите!

--- Конец цитаты ---

Я. Я - старпёр!
Но у меня другой мот и некогда писать - хоть и поганое лето, а пошла 12-я тысяча за сезон.
Рекорд, мля... Последние три года было по 8+ тысяч.

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Kирилл от 27.09.2017, 22:40:53 ---Блин вот я не понимаю! 5 (пять!) дней на форуме нет никакой активности. Где вы 30-50 гостей форума? Вам что нечего сообщить таким же как вы? Мы старпёры не в счёт. Мы уже всё знаем о чекушках трёхсотках от Kawasaki, ИМХО лучших и практически единственных в Росии входных билетах в мотожизнь. Ну разберите уже там что-нибудь сфоткайте приделайте светодиоды и выложите здесь. Ну  или напишите о том как вы хотите чекушку/трёхсотку, как копите на неё деньги от завтраков или просите у папы на ДР. Неужели всё безвозвратно ушло в WatsApp и прочие соцсети?! Мне кажется этот формат просто неудобен для человека, который хочет разбираться в соей технике. Я не прав? Полейте меня грязью. Только не молчите!

--- Конец цитаты ---
Кирилл, сегодня только четверг, кончай бухать...)))

--- Цитата: vavdog от 28.09.2017, 11:42:30 ---Я. Я - старпёр!
Но у меня другой мот и некогда писать - хоть и поганое лето, а пошла 12-я тысяча за сезон.
Рекорд, мля... Последние три года было по 8+ тысяч.

--- Конец цитаты ---
Вот плюсну. Я - больший старпер. Пробег 3500, но это больше чем в прошлом годе (2300, кажется).

MaxyS:

--- Цитата: vavdog от 28.09.2017, 11:42:30 ---Я. Я - старпёр!
Но у меня другой мот и некогда писать - хоть и поганое лето, а пошла 12-я тысяча за сезон.
Рекорд, мля... Последние три года было по 8+ тысяч.

--- Конец цитаты ---
Нифига.
Пробег за сезон меньше тысячи, 4 раза аккум высаживался в ноль из-за простоя, бывали перерывы между поездками больше 2 недель.
Вот это для меня рекорд :rofl:

Кстати можно открывать тему "Подведение итогов 2017")))
P.S. Да и флуд этот в другую тему перенести)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии