Разноформатное > Курилка

Программисты есть на форуме? Простая задачка с заковыкой.

<< < (7/8) > >>

Kирилл:

--- Цитата: Эль Дуб от 22.09.2017, 20:39:05 ---Какие люди)) куда то совсем пропал!

--- Конец цитаты ---
Да что-то времени не стало совсем ни на что :dash: Не понимаю как у окружающих всё выходит размеренно и по плану. Последний год в постоянном цейтноте. Вот сделал попытку исключить из своей жизни всю активность кроме работы, секса еды и сна. Один фиг ничего не изменилось :sad:.

Эль Дуб:

--- Цитата: Kирилл от 22.09.2017, 20:45:27 ---Да что-то времени не стало совсем ни на что :dash: Не понимаю как у окружающих всё выходит размеренно и по плану. Последний год в постоянном цейтноте. Вот сделал попытку исключить из своей жизни всю активность кроме работы, секса еды и сна. Один фиг ничего не изменилось :sad:.

--- Конец цитаты ---
Пробовал включить включить вино-водочную активность?

Kирилл:

--- Цитата: Эль Дуб от 22.09.2017, 20:46:36 ---Пробовал включить включить вино-водочную активность?

--- Конец цитаты ---
Она часто самопроизвольно отключается, если поздно домой приезжаешь. Но в целом да, бухать стал заметно меньше. Наверное поэтому злой постоянно. :smiley:

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Kирилл от 22.09.2017, 20:55:09 ---поэтому злой постоянно. =)

--- Конец цитаты ---
Надо быть добрее o:-)

vavdog:

--- Цитата: Kирилл от 22.09.2017, 20:45:27 ---...Вот сделал попытку исключить из своей жизни всю активность кроме работы, секса еды и сна. Один фиг ничего не изменилось :sad:.

--- Конец цитаты ---

Брошу пить, курить, еб...ться.
Работой буду заниматься!
Работой буду заниматься -
Будут деньги появляться.
Будут деньги появляться -
Буду пить, курить, еб...ться!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии