Разноформатное > Мототемы

100 дней до сезона '17

<< < (2/71) > >>

MotoStar:

--- Цитата: Эль Дуб от 22.12.2016, 10:15:38 ---идиоты

--- Конец цитаты ---
Скорее отмороженные, но временно оттаяли и вылезли на улицу

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 22.12.2016, 10:18:56 ---Лёш, я уверена, что всему есть объяснения. Если бы не определённые обстоятельства, я сама предпочла бы машину, а не мот вне зависимости от времени года.

--- Конец цитаты ---
для меня нет объяснений, если человек едет зимой на скутере , ну если ты так торопишься, купи мерседес с номерами и мигалкой, если нет денег на мерс с атрибутами, то куда же ты так торопишься, что за такие дела то?
у меня не возникает сейчас даже мысли сесть за мот/скутер..хотя перед новым годом очень много разъездов и встреч, которые планирую заранее и часто что то меняется и переносится, а тем более я ненавижу ездить в этот драный центр с его парковками, штрафами и т.п.

BlackLady:

--- Цитата: Эль Дуб от 22.12.2016, 14:19:30 ---для меня нет объяснений, если человек едет зимой на скутере

--- Конец цитаты ---

Доставка.


--- Цитата: Эль Дуб от 22.12.2016, 14:19:30 ---драный центр с его парковками, штрафами и т.п.

--- Конец цитаты ---

Тенденция "For Tourists Only" налицо. Двести рублей в час - это явный перебор.

Змей:

--- Цитата: BlackLady от 22.12.2016, 10:18:56 ---Лёш, я уверена, что всему есть объяснения. Если бы не определённые обстоятельства, я сама предпочла бы машину, а не мот вне зависимости от времени года.

--- Конец цитаты ---
все проще.... денег на эвакуатор жаба душит платить

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 22.12.2016, 14:34:45 ---Доставка.

Тенденция "For Tourists Only" налицо. Двести рублей в час - это явный перебор.

--- Конец цитаты ---
тут уже 2 долбо%ба вырисовывается:
1. курьер на мото
2. работодатель, т.к. при его травме или дтп и т.п. отвечать ему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии