Вокруг мотоцикла > Навыки безопасного вождения

Shit happens

<< < (2/10) > >>

BlackLady:
Тим, это ДТП у меня не первое... :blush: Лет пять назад, ещё когда на Ёбрике ездила, попала в неприятную ситуацию за городом. Тогда, правда, никак не оформляли ДТП, т.к. по факту оба были неправы.
Со второй передачей уже разобралась - с утра сегодня купила новый кронштейн и лапку, друзья всё это быстренько мне прикрутили, и на ходу всё стало переключаться. Ну а поскольку мне ещё предстоит везти показывать мот в страховую, то я выставила третью передачу и попросила, чтобы мне снова прикрутили развалившиеся части. Трогаться, конечно, не очень, но сойдёт, как-нибудь доеду. Зато хоть на дороге чуть пошустрее буду, а то на первой совсем пипец, на ТТК вообще швах.
Так что мот почти на хорошем ходу :grin: Вот ветровик мой высокий туринговый жаль очень... Мне с ним так было уютно и почти безветренно o:-)

xyliganka:
зашла блин на форум...Ленок, главное, что с тобой все ок!
какая у тебя страховая и какая у виновника?

BlackLady:
Да, главное, что я жива-здорова, это точно! :victory:
У меня Ингос, у водителя коробки Ресо. Поскольку помимо мота я заявляла ещё и экип, то у меня не ПВУ, а "классика" - надо топать в страховую виновника. Что, собственно, я вчера и сделала - принесла им все документы, показала мот и одежду, которая была на мне. Сказали звонить дней через пять, чтобы узнать калькуляцию.
Собственно, сразу после того как показала мот, друзья поставили новый кронштейн с подножкой, всё прикрутили, и мот теперь на ходу, так что я в принципе в шоколаде :cool:

xyliganka:

--- Цитата: BlackLady от 30.09.2016, 18:50:20 ---Да, главное, что я жива-здорова, это точно! :victory:
У меня Ингос, у водителя коробки Ресо. Поскольку помимо мота я заявляла ещё и экип, то у меня не ПВУ, а "классика" - надо топать в страховую виновника. Что, собственно, я вчера и сделала - принесла им все документы, показала мот и одежду, которая была на мне. Сказали звонить дней через пять, чтобы узнать калькуляцию.
Собственно, сразу после того как показала мот, друзья поставили новый кронштейн с подножкой, всё прикрутили, и мот теперь на ходу, так что я в принципе в шоколаде :cool:

--- Конец цитаты ---

аааа, понятно) у Сашки просто завязки со страховой есть, Ингос вроде
если мало выплатят-пиши ;)

BlackLady:
Уверена, что выплатят немного. По мне это что-то типа приятного бонуса за то, что человек ничего не нарушал и был прав :grin: Но в любом случае надо дождаться результатов, и уж потом смотреть что/как. А за совет и помощь спасибо! :friends:
P.S. Поржала, когда в графе напротив шлема был проставлен пункт "окраска" :grin: Говорю, мол, что фишка не в том, что шлем коцан, а в том, что после удара он уже не выполныет свою прямую функцию, на что эксперт отвечает, что им вообще без разницы, поскольку считается всё в специальных программах. Так что я особо ни на что и не надеюсь - мот на ходу, и ладно :smiley:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии