Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Зимний тест-драйв Harley-Davidson '16

(1/5) > >>

BlackLady:
Итак, продолжаем тему: На этот раз слегка удовлетворить мототоксикоз можно будет в следующую субботу, 27 февраля, с 11:00 до 19:00, в картинг-центре Arena Play по адресу Багратионовский проезд, д.5.

Более подробная информация здесь: http://www.h-dmoscow.ru/events/483/zimnij-test-rajd-2016

Не забываем права категории "А", потому что без них точно не пустят. И кто ещё не знает - дабы не лицезреть гигантскую очередь, не описуемую своими масштабами, приходим к самому что ни на есть началу мероприятия, а лучше даже чуть раньше :smiley:

BlackLady:
Был кто?

MaxyS:
Гавноломучее Хорлеи не наша тема :cool:

BlackLady:
Ну зачем же так серьёзно всё воспринимать? Любое подобное мероприятие, как мне кажется, в первую очередь является встречей с друзьями и единомышленниками. Покатушки тут скорее бонус. В прошлом году вполне нормально провели день. Все, кто был, ушли довольные.

MaxyS:

--- Цитата: BlackLady от 29.02.2016, 09:33:52 ---Ну зачем же так серьёзно всё воспринимать? Любое подобное мероприятие, как мне кажется, в первую очередь является встречей с друзьями и единомышленниками. Покатушки тут скорее бонус. В прошлом году вполне нормально провели день. Все, кто был, ушли довольные.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю, мне например это неинтересно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии