Автор Тема: Наши четырехколесные друзья 4  (Прочитано 54708 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #45 : 18.02.2016, 11:10:11 »
осасыватель такой, начинающий делать минет после нажатия соответствующей клавиши.. или, скажем, обведя взглядом полуокружность.. o:-)
во фрилендер его не ставят, в новом ВОГ 2016 года, отсасывателя можешь сам выбрать в любом клубе!!!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #46 : 18.02.2016, 11:16:33 »
во фрилендер его не ставят, в новом ВОГ 2016 года, отсасывателя можешь сам выбрать в любом клубе!!!
:rofl:


Слава Богу, что пока никто не хочет очень очень прям оригинальности на первом месте.. а то давно пора запрягать лошадей в карбоновую карету, мне кажется..

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #47 : 18.02.2016, 11:26:58 »
Во нашел! Идеальный вариант для тя, Стас!  :good:
И даже можешь себя почувствовать космонавтом на секунду.. и отеч-го производителя поддержишь!  :laduchki:

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #48 : 18.02.2016, 11:29:16 »
О сверхнадежности вопрос не стоит - ломается все.
Комфорт для меня - это качественные материалы и компоновка салона, удобная посадка, вебасто (сцуко! Задолбало меня трястись в холодной машине), хочу круиз (да, считаю это удобной функцией и на субарике ей постоянно пользовался + реально экономия топлива), громкую связь и отарливаемые окна, подвеска чтобы не деревянная была.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #49 : 18.02.2016, 11:33:09 »
Во нашел! Идеальный вариант для тя, Стас!  :good:
И даже можешь себя почувствовать космонавтом на секунду.. и отеч-го производителя поддержишь!  :laduchki:
Ну на рыбалку я ездить не собираюсь, но не хочу весной, сев в подтаявшей колее, искать лопату и шурудить ей, стоя по колено в воде. Плавали - знаем. Может в Химках и чистят дороги хорошо, но в моей местности весной во двор хрен заедешь без риска оторвать бампера или сесть на пузо.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #50 : 18.02.2016, 11:40:15 »
Может стоит из Саратова переехать?

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #51 : 18.02.2016, 11:43:02 »
Может стоит из Саратова переехать?
Если б все было так просто...
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #52 : 18.02.2016, 13:13:05 »
Назовите конкретные болезни и проблемные узлы данных моделей.

Фрил 2 2008 2,2 дизель - в 2011 году - замена рулевой рейки (не по гарантии, пробег 43 тыс), замена насоса кондиционера, по цене - сейчас не помню но недешево точно (машина компании, ездил 1 человек, аккуратный водитель).
Фрил 2 рейсталинг бензин машина 2013 г, после 10 тыс заипались ездить гасить чек (раз 8 или 10) , по гарантии, ездила жена партнера.
Не далее, как в эту сб. к приятелю приехала Х3, пробег 34 тыс, люстра -ЕSP, ABS и все такое, машину перекосило. Приговор: замена гидронаполненных сайлент-блоков (бумелагеров), задних тормозных колодок с дисками. Чел охренел: не ожидал говорит, что на 34 тыс умирают задние колодки, да еще и диски надо менять. БНВ, хуле...
Конечно, многое зависит от условий эксплуатации и стиля вождения.
А вообще - мой вывод: брать новое, ездить до окончания гарантии, потом продавать. Машинки-трехлетки, как я их называю… Нет уже тех железных немцев и японцев, которые ходили по 10-15 лет и по полмиллиона км до капремонта - все -ОДНОРАЗОВОЕ. Создали, мля, общество потребления...
« Последнее редактирование: 18.02.2016, 18:57:02 от Dr.Paulan'ыч »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #53 : 18.02.2016, 13:22:51 »
А вообще - мой вывод: брать новое, ездить до окончания гарантии, потом продавать. Машинки-трехлетки, как я их называю… Нет уже тех железных немцев и японцев, которые ходили по 10-15 лет и по полмиллиона км до капремонта - все -ОДНОРАЗОВОЕ. Создали, мля, общество потребления...[/size][/font][/color]
+1
Многих остальных вещей это тоже касается.. все стало одноразовым, как "изделие #2".

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #54 : 18.02.2016, 14:19:48 »
Стас, бери бмв, будешь ежемесячно экономить рублей по 700, в зависимости от твоего тарифного плана на интернет, интернет у тебя будет всегда бесплатный по WIFI в комнате ожидания в рем зоне
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #55 : 18.02.2016, 15:49:56 »
У меня один знакомый купил X5 и жаловался, что чаще на подменной пятерке ездит, пока его тачка в ремонте. Типа на хрена покупал Жып, если езжу на седане все равно )))

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #56 : 18.02.2016, 16:43:02 »
У меня один знакомый купил X5 и жаловался, что чаще на подменной пятерке ездит, пока его тачка в ремонте. Типа на хрена покупал Жып, если езжу на седане все равно )))

А он не пытался воспользоваться ст.18 Закона О защите прав потребителя:
Последний пункт про него.

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #57 : 18.02.2016, 16:47:54 »
Если поломок бояться, то проще по мере надобности брать Фокус в прокат за 2000 р. с полной каской в sky-rent и ни о чем не париться...

Авто же для душиии... Эх вы! Черствые расчетливые - я бы даже сказал "меркантильные" - не побоюсь этого слова...
Вот как с вами бухать после плевка в порыв душевный. Лопату гуамна в вентилятор кинуть не сложно  :cray:
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #58 : 18.02.2016, 16:55:49 »
А он не пытался воспользоваться ст.18 Закона О защите прав потребителя:
Последний пункт про него.

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
В случае с законом, то при покупке бмв он уже не работает, т.к.ты уже не потребитель, а редкостная сволочь)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 4
« Ответ #59 : 18.02.2016, 16:58:34 »
Если поломок бояться, то проще по мере надобности брать Фокус в прокат за 2000 р. с полной каской в sky-rent и ни о чем не париться...

Авто же для душиии... Эх вы! Черствые расчетливые - я бы даже сказал "меркантильные" - не побоюсь этого слова...
Вот как с вами бухать после плевка в порыв душевный. Лопату гуамна в вентилятор кинуть не сложно  :cray:
Мы просто тебя очень любим и хотим съэкономить твой семейный бюджет. А лучше мне бабло отдай)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин