Вокруг мотоцикла > Старшие братья

В Новой год - с пропеллером)))

<< < (17/18) > >>

Rusty_bastard:

--- Цитата: Tim от 13.02.2017, 21:50:31 ---У меня была Z750 и Z1000, рост конечно не 187, а скромные 183.5, но мне было очень удобно и проблем я не знал.
Это все лирика конечно, поздравляю с покупкой)))

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
Да, Z800 - вообще 834мм по седлу имеет, шикардос, но вот Z900 даже ниже моего ерша получается, т.ч..
Кстати, ерша пока не продаю. На него заявила претензии моя девушка...  :mda: Если не пойдет у нее, тогда продам, наверное..

И еще кстати - в мастерскую THM бнв пускают? ))

Rusty_bastard:

--- Цитата: BlackLady от 13.02.2017, 23:35:24 ---Короче, у меня началась депрессия, и я в печали... :dash:

--- Конец цитаты ---

Блин, ну не знаю. С самым низким оригинальным седлом F800R даже ниже Нинзи 300 на полтора см... Или у тебя она занижена?

BlackLady:

--- Цитата: Yaroslav от 14.02.2017, 11:51:17 ---суперзаниженое седло, в придачу к пропеллерному мотаку

--- Конец цитаты ---

Однако! Пожалуй съезжу и посмотрю/посижу хотя бы ради интереса!


--- Цитата: Rusty_bastard от 14.02.2017, 13:07:21 ---Или у тебя она занижена?

--- Конец цитаты ---

Так точно! Lowering kit - моё всё! Ниндзя занижена достаточно сильно. Но всё равно ногами до земли достаю не полностью.

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 14.02.2017, 13:16:42 ---Однако! Пожалуй съезжу и посмотрю/посижу хотя бы ради интереса!

Так точно! Lowering kit - моё всё! Ниндзя занижена достаточно сильно. Но всё равно ногами до земли достаю не полностью.

--- Конец цитаты ---
Ленк, не узнавала, может дешевле чутка ноги нарастить?)))

Tim:
пускаем)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии